Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Дева: гороскоп на 4 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим партнером каким-то определенным образом – все равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые вы получаете от секса с ним, радуйтесь тому, что они есть, и старайтесь сделать все для того, чтобы они вас радовали и дальше.

0 0
Антигороскоп

Устали от толкучки в городском общественном транспорте? Прогуляйтесь пешком, куда бы вы сегодня ни собирались. Если не собирались вообще никуда, тем лучше – гуляйте весь день напролет. Предпочтительнее делать это не кругами, а из конца в конец города, не избегая главных трасс и магистралей. Следует иметь по пути промежуточные точки, где вы сможете передохнуть, а в случае необходимости и остаться, если не будет сил двигаться дальше.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те, кому придется работать с финансовыми документами. Будьте внимательны, старайтесь не перенапрягаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам стоить держаться подальше от различных консервов и прочих продуктов длительного хранения. Даже безобидный с виду сухарик может наделать беды - об него недолго и зуб сломать. Кушайте свежее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com