Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01

Дева: гороскоп на 22 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сформулировать для вас своё отношение к вам, к жизни и к создавшейся ситуации. Впрочем, сделать ему как-то это придётся, потому что иначе он рискует быть вами не понятым, что может привести к некоторым проблемам.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня для любовных игр стоит выбрать белье необычных расцветок. Фиолетовое, зеленое или, на худой конец, красное. Еще лучше, если найдете что-нибудь в цветочек или в куриную лапку. Вы удивитесь, насколько это возбудит вашего партнера и каким удовольствием вам это обернется!

0 0
Антигороскоп

Соберитесь с мыслями. Возможно вам придется решать серьезную проблему, а может быть и не одну, и, самое главное - не свою. Так что обложитесь полезными справочниками, энциклопедиями и телефонами экстренных служб. Также не забудьте про книги по психологии - ведь вам не только придумывать решение, но и доносить его до кого-то. Для крайних случаев приберегите что-нибудь в твердом переплете и на мелованной бумаге. Хорошее орудие самозащиты и нападения еще никому не вредило.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com