Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01

Весы: гороскоп на 22 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы колеблетесь, находясь в тяжком процессе выбора меж желанием наплевать на все с высокой колокольни и необходимостью поддерживать некоторые связи. Ищите золотую середину, тем более что колокольни может поблизости и не оказаться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.

0 0
Эротический гороскоп

Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…

0 0
Антигороскоп

Если в вас не живет дракон, вы лишаетесь блистательной перспективы его победить. Вместо того, чтобы быть тихим, приличным, незаметным существом, порычите сегодня от всей души и даже подышите огнем – это ведь прекрасная возможность выпустить пар.

0 0
Бизнес-гороскоп

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

0 0
Кулинарный гороскоп

На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь совсем легкое, типа йогурта. На ужин - парочку фруктов (яблоко с бананом, например). А вот в обед рекомендуется оттянуться по полной программе. И ни в коем случае не следует забывать про десерт - без него считать обед полноценным будет совершенно невозможно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com