Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Скорпион: гороскоп на 4 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек на самом деле относится к вам вовсе не так, как демонстрирует вам и как это кажется окружающим. Если у вас есть веские причины подозревать его в неискренности, попробуйте с ним это обсудить. Может, вескость причин не так уж и значительна?

0 0
Эротический гороскоп

Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня навряд ли захочется читать что-либо, где не будет картинок. Поэтому, если кто-то станет настоятельно рекомендовать прочесть ту или иную книгу, либо статью, потребуйте, чтобы он же снабдил ее иллюстрациями.

0 0
Бизнес-гороскоп

Старайтесь использовать этот день на полную катушку, ведь он подарит вам огромное число возможностей, чтобы проявить свои деловые качества, а также укрепить свои позиции. Сегодня не отказывайтесь ни от каких предложений, ведь чем больше вы успеете сделать и спланировать, тем удачнее пойдут ваши дела в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com