Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Скорпион: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется рискнуть, и даже пойти ва-банк. Только вот ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится!

0 0
Эротический гороскоп

«Что день грядущий мне готовит? Чем кончится, ответь, поэт?..» Подобные монологи сегодня весьма характерны для Скорпионов, так что они пытают судьбу то тут, то там, всеми возможными способами пытаясь постичь свое интимное будущее. Увы, звезды говорят, что все ваши старания тщетны, и никаких откровений и свершений сегодня не случится…

0 0
Антигороскоп

Нынче вы будете плавать в любом вопросе, какой бы темы он ни касался. Поскольку поделать с этим все равно ничего нельзя, остается этим обстоятельством бравировать. В конце концов, чем невежество хуже любого другого отличительного качества индивидуума?

0 0
Бизнес-гороскоп

Коллеги всегда ценили вас за вашу изобретательность, целеустремленность и умение успевать всегда и везде. Однако сегодня не следует спешить, куда бы то ни было. Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.

0 0
Кулинарный гороскоп

День этот будет очень для вас неплох. Вы будете чувствовать себя как дома повсюду, сколь бы далекой от домашней ни была обстановка. Но вот еду лучше предпочесть именно домашнюю. Нет, это не значит, что надо ходить с термосом, полным супа и пакетиком бутербродов. Просто закажите там, где вы будете кушать , блюда, максимально приближенные к тому, чем вас кормят дома. Если вас, конечно, вообще дома кормят.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды советуют Скорпионам просто расслабиться и начать получать удовольствие от того, что с вами происходит. Любого рода стрессы могут довольно негативно сказаться на вашем здоровье.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com