Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Рыбы: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко с вами, ибо поведение ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с вами.

0 0
Эротический гороскоп

Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.

0 0
Антигороскоп

Поиграйте сегодня в прятки. Это можно делать и в гордом одиночестве следующим образом. Переложите несколько десятков самых необходимых вещей на совершенно несвойственные им места, после этого выйдите на несколько часов из квартиры, вернувшись, начинайте искать паспорт, зубную щетку, расческу….

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы дали себе слово, что со следующей зарплаты обязательно будете оставлять сумму, для того, чтобы накопить на машину, дальнюю поездку и далее в том же духе? Лучше откажитесь от этой идеи сразу — всякое финансовое планирование нынче будет неудачно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день особенно хорош для употребления в пищу экзотических мясных продуктов, тех, что на каждом шагу не встретишь. Бифштекс из оленины, копченая медвежатина, вяленое мясо кенгуру... На худой конец сойдут лягушачьи лапки, хотя классификация лягушатины как мяса - значительная натяжка. С другой стороны - так и не рыба же.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com