Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Телец: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное - вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный. Обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы пройдете множество километров вокруг да около, пытаясь намеками и экивоками объяснить субъекту вашей страсти, чего вы от него хотите. Но, скорее всего, ваш собеседник будет всячески увертываться от решительного объяснения – он просто трусит, так и знайте!

0 0
Антигороскоп

Маловероятно, чтобы вам удалось с кем-то о чем-то договориться. Похоже, если вам что-то нужно, проще взять требуемое без спросу - избежите массы расспросов, потери времени и застрахуете себя от отказа. Только не делайте этого в супермаркете под видеокамерой наблюдения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы поймете, что ваши трудовые предпочтения и интересы довольно странны и нетипичны для представителей вашей профессии, поэтому даже в кругу коллег и однокурсников вы не чувствуете себя в своей тарелке, когда затрагиваются темы работы. Может, лучше о ней и вовсе не говорить?

0 0
Кулинарный гороскоп

Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com