Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Водолей: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Обращайте сегодня поменьше внимания на то, что люди говорят, и побольше - на то, что они делают. Намеренно или нет, вас могут ввести в заблуждение. Жестами же солгать труднее.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы будете несколько перегибать палку в общении с вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет вашим надежным помощником в этом нелегком деле.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в крайнее неудовольствие вас повергнет количество растительности на теле ненаглядного. А еще большее неудовольствие у вас вызовет его категоричный отказ избавиться от своей волосатости. Вместо того, чтобы ссориться, предложите любимому помочь в удалении волосяного покрова. Многих это очень возбуждает.

0 0
Антигороскоп

Если вы попробуйте себя в роли тореадора, вас обязательно ждет удача. Ну, конечно, при условии, что вы не будете выходить один на один с быком. А помашете красной тряпкой перед вашим любимым домашним зверьком.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды обещают вам удачность планирования. Хороший день для заключения длительных контрактов, планирования командировок. Но следите за своим настроением. Вполне возможно, что какие-то незначительные мелочи будут выводить из себя и срывать планы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы нынче не получите удовольствия от пищи, то исключительно по своей собственной вине. Звезды со своей стороны сделали все, чтобы с гастрономической точки зрения это день был просто исключительным. Более того, вам придется проявить немыслимую изобретательность, чтобы трапеза оказалась неудачной. Потому просто следуйте заведенному порядку, этого будет вполне достаточно для успеха.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам рекомендованы умеренные нагрузки. Для подвигов на ниве физического труда день однозначно не лучший, так что придется трудиться интеллектуально.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com