Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Козерог: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

0 0
Любовный гороскоп

Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

0 0
Эротический гороскоп

Вы будете очарованы перспективами, разворачивающимися перед вами благодаря невиданному благоволению к вам Фортуны вкупе со всемогущим Эросом. Еще бы – самые смелые ваши ожидания начнут сегодня потихоньку оправдываться. Вам останется только надеть подходящий случаю фиговый листочек, а уж лавровым веночком вас одарят другие.

0 0
Антигороскоп

Если вам чего-то не дают сегодня, может быть, вам это и не надо совсем. Вы без этого обойдетесь. Так, если не предлагают руку и сердце – не придется потом разводиться. Не берут на работу – не придется увольняться. Так что не грустите, а порадуйтесь такой недостаче.

0 0
Бизнес-гороскоп

Увы, ваши запланированные на сегодня дела вряд ли смогут быть реализованы все до единого, и тут вовсе нет вашей вины. По не зависящим от вас обстоятельствам вы вынуждены будете отменить встречу или перенести совещание на другой, более благоприятный день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com