Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Близнецы: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вокруг вас соберется множество людей, которые будут мечтать о том, чтобы вы поделились с ними своей неисчерпаемой энергией и волей к жизни. Следите за тем, чтобы они ни в коем случае не сели к вам на шею, потому что снимать их оттуда будет более чем проблематично.

0 0
Эротический гороскоп

С вашим партнером вы только удовлетворяете ваши физические потребности. Не кажется ли вам иногда, что в процессе любовных игр вы забываете о том, что и он имеет на это полное право? Задумайтесь: ваша забывчивость может обернуться длительным сексуальным воздержанием.

0 0
Антигороскоп

Вам ужасно не хватает настоящей шахматной доски на работе, а заставлять коллег каждый день прыгать по плиткам пола как-то негуманно? Возьмите лобзик и распилите на квадратики требуемого размера два стола – посветлее и потемнее (лучше из благородной древесины, может быть, стол вашего начальника удовлетворит этим требованиям?). Затем наклейте их (можно с помощью лака для ногтей) на оставшуюся от любого из столов квадратную доску. Полчаса – час, и можно приступать к игре.

0 0
Бизнес-гороскоп

Начиная с сегодняшнего дня вам представится хорошая возможность заняться учебой, ведь именно в этот период вы сможете получить наиболее нужные для дальнейшего развития вашей фирмы знания, которые вы с лихвой сможет применить на практике. Что же касается заработков, то они сейчас не особо высоки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Побалуйте себя сегодня. Вы вполне заслужили и отдых, и удовольствие - так постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Разумеется, без достойного стола в этом деле не обойтись. Ну-ка, какое у вас любимое блюдо? Вот именно его и следует отведать, даже если оно относится к числу запретных плодов.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com