Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Дева: гороскоп на 5 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то все время будет вам мешать. Если у вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день вы запомните надолго.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно вести себя с вами каким-то определенным образом, причем вам будет непонятно, откуда этот его стыд возьмется: вы никаких неудобств от его поведения испытывать не будете. Постарайтесь ему это объяснить в подробностях.

0 0
Эротический гороскоп

Если уж «за время пути собачка могла подрасти», то и ваши сексуальные аппетиты так же меняются и растут. Особенно это заметно, если с вашим нынешним бой-френдом вас связывают долгие отношения. Так что сегодня неплохо бы пересмотреть существующее положение дел и, возможно, внести кое-какие коррективы в ваши эротические планы друг на друга.

0 0
Антигороскоп

Не надо никуда торопиться. Если там, куда вы направляетесь, в вашем присутствии действительно нуждаются - подождут. И пусть только попробуют заикнуться о пунктуальности - вы ведь можете обидеться и уйти обратно, не так ли?

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше неутомимое рвение в работе забирает у вас последние силы. Постарайтесь найти хоть какую-нибудь отдушину, вспомните, например, своё любимое забытое хобби. Обратитесь к близкому человеку, но не забывайте о том, что ваши карьерные амбиции могут и отдалить его от вас. Проявите к нему немного больше внимания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

0 0
Гороскоп здоровья

Состояние самочувствия Дев сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com