Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Весы: гороскоп на 3 марта 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы будете сегодня слегка разочарованы, неожиданно найдя в себе то, что долго и безуспешно искали в других. Обращайтесь с найденным бережно и с любовью, это одно из лучших ваших качеств.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного прошлого с вашим любимым человеком. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не остались вместе.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня рекомендованы групповые брачные игры – вместе с другими семейными парами вы можете устроить вечеринку для избранных. Кстати, доходить конкретно до свингерства необязательно: можно устроить и юмористический секс-ликбез – это ничуть не менее интересное занятие…

0 0
Антигороскоп

Если в речи вашего собеседника при разговоре с вами вдруг проскользнет «ты меня понимаешь?», бегите от продолжения беседы, как от огня. Ибо стоит проявить понимание, и вы вынуждены будете проявить и снисходительность и готовность помочь, а это в ваши планы не входит.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче подсказку для решения занимающей вас проблемы вы можете получить из самого неожиданного источника. Держите уши открытыми и будьте готовы к восприятию нового.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день лучше провести не в одиночестве. И кушать, соответственно, лучше в компании. Желательно - приятной. Идеально - в той, чьи гастрономические пристрастия совпадают с вашими. А есть сегодня лучше всего что-нибудь французское. Жюльен из курицы с шампиньонами, например. И непременно красное вино и бри. Или камамбер.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com