Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Телец: гороскоп на 17 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет важно просто поговорить с вами о чем-нибудь. Пусть даже не принципиальном и не очень глубоком. Главное. Чтобы вы слушали его, делились с ним своим мнением или хотя бы просто произносили какие-то слова, фразы, буквосочетания самым дорогим для него голосом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру придется немало потрудиться для того, чтобы вы смогли получить полное удовольствие от процесса любовных игр. Действительно, раскрепостить вас будет непростой задачей, и под силу она окажется лишь действительно искусному любовнику и знатоку вашего тела.

0 0
Антигороскоп

Когда слушаете музыку, включайте ее как можно громче. Ведь у вас прекрасный музыкальный вкус, и вы готовы поделиться с окружающими любимыми песнями. Вам не жалко, скорее, наоборот, приятно приобщить незнакомцев к вашему персональному океану звука.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com