Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рольставни – это автоматика и удобство

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2347 дней назад (22 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Роллеты (или рольставни) становятся все более популярными среди владельцев загородных домов и коттеджей. Они представляют собой механическое приспособление, назначением которого является защита от взлома, а также регулирование уровня тепла и света, в некоторых случаях в комплектацию включена звукоизоляция.

Преимущества роллетных систем

Рольставни прекрасно подходят абсолютно для всех видов помещений. Широкий выбор роллетных систем для всех видов помещений вы найдете на сайте https://rolstavni-verend.ru/rolstavni/. Управлять ими легко благодаря автоматическому приводу. Рольставни позволят сделать нудный процесс быстрым и не трудоемким.

Рольставни можно устанавливать на ворота. Парковка с рольставнями будет занимать в два раза меньше времени. Управление с помощью пульта позволяет повысить эффективность выгрузки в несколько раз. Дистанционное управление поможет оптимизировать работу в больших компаниях, с помощью одного дистанционного пункта можно управлять сразу всеми роллетами здания.

Одним из главных плюсов для установления системы рольставней на складах и в портах является грузоподъемность до 200 кг. Система рольставней проста и удобна: можно запрограммировать комплекс рольставней на определенное время, и роллеты поднимутся точно в назначенный срок. Такая функция подойдет для людей, живущих в коттеджах и частных домах, в роли будильника. А также для частных предпринимателей, чтобы открытие дверей для клиентов проходило строго по расписанию.

Безопасность не выступает основной функцией рольставень, однако по многим показателям они превосходят своих соперников. Например, в отличие от решеток для окон, рольставни могут защитить окна дома от камня или других мелких предметов.

Если в доме, в котором установлены рольставни, есть повреждение проводки и начинается пожар, то всегда существует возможность воспользоваться ручным управлением рольставней.

Рольставни долговечны и не теряют своего эстетичного вида со временем. Существует большое разнообразие цветов роллеров. Каждый покупатель сможет подобрать роллеты, подходящие под стиль определенного помещения.

Типы управления

В управлении роллетами есть несколько вариантов:

• Индивидуальный тип, каждый роллет управляется отдельно;

• Групповой тип поможет поднимать определенное количество роллетов одновременно;

• Комбинированный тип позволит управлять всеми роллетами единовременно.

Электропривод является основной частью рольставней. Благодаря его надежности роллеты не требуют больших затрат на ремонт и ТО. Сегодня линейка рольставней представлена в магазинах по доступным ценам. Также в магазинах предлагается помощь квалифицированных специалистов по установке рольставней.
Как продлить срок службы стиральной машины-автомата | Советы по выбору межкомнатных дверей Папа Карло

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!