Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Черные джинсы. С чем сочетать, чтобы быть в центре внимания

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2873 дня назад (15 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

На протяжении многих лет черные джинсы зарекомендовали себя как эталон отменного вкуса и стиля. Наверняка уже каждая девушка обладает подобным элементом одежды. Но к сожалению, не все умеют их правильно сочетать с чем-либо еще.

Начнем с того, что любые джинсы, в том числе черные, должны хорошо сидеть. К сожалению, многие дешевые модели сшиты так, что висят или топорщатся, шаговая линия выглядит некрасиво. Поэтому лучше выбирать качественные брендовые вещи. Купить их с большой скидкой помогут lamoda.ru промокоды. Здесь вы найдете ваши идеальные джинсы по весьма привлекательным ценам!

Если намечается встреча с друзьями или обычная прогулка по вечернему городу, хорошим вариантом будет джинсовая рубашка и черные джинсы. Для более повседневного образа можно закатить немного рукава рубашки. В холодное время суток кардиган или шерстяная куртка привнесут этому образу немного романтики и уюта.

Нынешним летом весьма актуален джинсовый тотал лук. То есть образ, целиком из денима. Поэтому поговорим об вернувшейся из 90-х джинсовой куртке. Она как раз будет кстати. Черные джинсы скинни так и просятся к джинсовке. Но также надо обдумать, какая обувь лучше подойдет. К таким джинсам надо надевать босоножки, кеды, мокасины или же сапоги до колена для рискованной девушки. Но если же она высокого роста с длинными ногами, то ей смело можно надевать балетки. А вот высокий каблук с таким нарядом им противопоказан. Они будут выглядеть нелепо.

  

Сочетание яркой, красочной футболки с черными облегающими джинсами придадут облику игривый стиль. В офис можно надеть лодочки вместе с этим комплектом, а в свободное время, когда есть возможность посетить клуб или какое-либо еще развлекательное заведение легко можно надевать кроссовки. Кожаный или меховой жилет завершать данный образ. Между тем, топ яркого цвета также хорошо будет смотреться с такими джинсами, но надо, чтобы поверх него была надета какая-нибудь ажурная вязаная кофточка. Будет выглядеть дерзко и по - молодежному.

Для любителей тяжелей музыки есть хорошая новость. Черные джинсы отлично смотрятся вместе с черной байкерской курткой. Данный образ будет брутальным и в тоже время сексуальным. Это для тех, кто хочет показать свою пылкую натуру и быть в центре внимания.

Полосатая кофта и черные джинсы идеальный вариант для стильных леди. Такой наряд привлечет массу внимания со стороны противоположного пола.

Если же требуется идти в офис, то незаменимым вариантом будут черные джинсы прямого кроя вместе с приталенным жакетом. Это дельный совет для тех, кто желает скрыть недостатки. Вместо жакета можно также надевать классическую жилетку или кофту делового стиля. К этому комплекту прекрасно подойдут туфли на каблуке и балетки.

Свидание - это то самое событие, когда можно вытащить черные джинсы из своего шкафа. Верх должен быть пастельного, нежного цвета, например, красивая белая туника или бежевый топ. Также черную тунику можно надеть, но желательно, чтоб она была украшена пайетками.

Стоит учесть, что джинсы такого цвета могут быть как клеш, так и укороченными. Они имеют красивый вид с лоферами и оксфордами.

Но хотелось бы отдельно затронуть тему о черных рванных джинсах. Огромные дыры ушли из моды вместе с летом 2015-го, сегодня актуальны потертости и небольшие прорехи в области коленок. Их можно надевать абсолютно под все. Главная функция – это придать остроты и дерзости в образ обладательницы. Но конечно же, такие джинсы относят к уличному стилю.

Хоть и многие скептически настроены к леопардовому принту, но все же черные джинсы подходит к нему превосходно. Такая расцветка и так довольно яркая и пестрая, поэтому стоит ее разбавлять более однотонными вещами, которые не так бросаются в глаза. Эта комбинация очень любима многими дизайнерами. Сегодня вовсе необязательно выбирать леопардовый принт природный окраски, поиграйте со цветами. В магазинах вы наверняка найдете хищные рисунки на изумрудном или ярко-лиловом фоне.

Как видим, вариантов для модниц масса, выбирайте самый актуальный и близки по духу!
Эликсиры молодости: 8 компонентов кремов, подтверждающих омолаживающие свойства | С чем носить белые кроссовки или кеды

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!