Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные броши 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2910 дней назад (8 мая 2016)
0
Голосов: 0
  

Брошь вновь стала на пике мировой моды! Такой стильный аксессуар был на некоторое время позабыт, однако, в этом сезоне все изменится. Дизайнеры проводят эксперименты с формой броши, предлагают самые оригинальные для них места. Грубые или элегантные, небольшие или огромные, с камнями или без, ироничные или эпатажные этим летом все возможно.

Брошь – сложный аксессуар и это не удивительно. Ведь она может стать украшением вашего образа, акцентом. Или с легкостью его испортить, прибавив вам десяток лет.

Как правильно носить это модное украшение?

Посмотрим, что предлагают новые коллекции известных дизайнеров.

  

- Модный дом Balenciga  предлагает использовать броши как декоративные застежки в форме шпажек на юбках или блузках.

- Chanel  – округленного вида маленькие броши на вороте пальто или стильного жакета.

- В линейке DonnaKaranNewYork  (DKNY) сочетается простота с несомненной привлекательностью. На свитерах в стиле нормкор представлены металлические броши лаконичного дизайна.

- Итальянский дом D & G  задает моду на несколько брошей одновременно, в комплекте. Они должны быть одного типа и сочетаться друг с другом. Акцент на поясе – яркая брошь в форме красного петушка.

- В коллекции Emporio Armani  модный тренд – 2 одинаковые броши на платьях. На удлиненных пальто огромный бантик из кожи.

- Les Copains  продолжает тенденцию. На шарфах, жилетах и пальто сразу по две стрекозы крупного размера. Интересная деталь образа – это броши на сумке.

- Придающая женственность крупная брошь-цветок однотонной цветовой гаммы – основная черта коллекции Prada .

  

Как видим, в отношении брошей дизайнеры придерживаются правила: больше, следовательно, лучше. Это относится и к размеру, и к количеству. Можно декорировать ворот блузы и верхнюю часть, расположить по 5 брошей на кармашках брюк, украсить жакет модными брошами-орденами. Говорят, что идея носить украшения, похожие на ордена, возникла еще во времена Коко Шанель. Большую коллекцию брошей как с драгоценными, так и с полудрагоценными камнями от компании "Русское золото" вы найдете на rugold.ru/buyers/.

Обращают на себя внимание круглые винтажные формы украшений. В настоящее время винтажная мода с огромным успехом завоевывает основные подиумы мира. Так что можно смело доставать бабушкины брошки. Знатоки моды рекомендуют создавать оригинальные композиции от 2 до 7 брошей. При этом броши становятся центром внимания, а, значит, остальные элементы одежды и украшений должны быть нейтральными.

Брошь вносит разнообразие во многие будничные комплекты гардероба. Главное, не бояться экспериментировать!

Сумочками и одеждой модельеры не ограничились, предложили одевать броши на обувь. Роскошные броши на туфлях минималистичного дизайна. Такой контраст оставляет потрясающее впечатление.

Цвет и фактура броши также важны. Однако, здесь нет универсального правила. Каждому возрасту и для разных событий можно подобрать свое уникальное и модное украшение.
Кейп - ультрамодный тренд из позапрошлого столетия! | Свадебная мода. Семь трендов 2016 года

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!