Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новый тренд в пластической хирургии

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3904 дня назад (21 августа 2013)
0
Голосов: 0


У женщин Южной Кореи появилась новое повальное увлечение – пластическая операция, после которой не улыбаться уже не получается. Для того чтобы лицо выглядело приветливым вне зависимости от настроения, хирурги делают небольшие надрезы в уголках губ.

Согласно рекламному видео, которое было сделано по заказу южнокорейской клиники пластической хирургии Aone, операция предназначена для корректировки уныло опущенных уголков губ. После операции кажется, что женщина улыбается, каким бы ни было её настроение в действительности.

До:


После:


Эта косметическая процедура, говорится в видео, идеальна для пациентов с опущенными уголками губ и для тех, кто не уверен в привлекательности своей улыбки.

Повальное увлечение жителей Южной Кореи пластическими операциями хорошо известно. В Сеуле, например, одна из пяти женщин хоть что-то да поменяла в своей внешности.
Чего НЕ должно быть в вашей косметичке | Желатиновый шампунь для объема волос

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!