Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как отрастить ресницы за неделю

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3496 дней назад (1 октября 2014)
0
Голосов: 0


Некоторым представительницам прекрасного пола о волнующих длинных и пышных ресницах можно только мечтать. Хотя не все так уж и плохо, так как имеются верные методы быстрого отращивания ресниц, завидовать которым будут даже специалистки по их наращиванию.

Инструкция.

1. Репейное масло – это весьма эффективное средство, заметно ускоряющее рост ресниц. Уже после недели его использования можно будет наслаждаться заметными результатами. Для этого необходимо взять флакон от старой туши, хорошо его вымыть и аккуратно наполнить маслом. Данное средство наносится каждый день на ресницы в вечернее время. Если вдруг под рукой не оказалось специального флакона, наносите масло на ресницы ватной палочкой или чистой тоненькой кисточкой для рисования. Следите за тем, чтобы масло не попало в глаза! Иначе неприятные ощущения вам обеспечены. Через 15 минут промокните глаза ватным диском. Это процедура также поможет снять припухлости и отеки на веках. Прекрасно помогает касторовое либо облепиховое масло. Их, по желанию, можно чередовать.

2. Существенно укрепляют ресницы и лечат синяки под глазами компрессы из отвара василька или ромашки. Для этого берется щепотка цветков василька либо ромашки и заливается стаканом кипятка. Полученная смесь настаивается на протяжении суток, после чего процеживается. Полученный настой готов к использованию: смоченные в нем ватные тампоны прикладываются на 20-30 минут к векам. Можно также приготовить сборный отвар. Для этого смешайте по одной столовой ложке отваров календулы и василька, добавьте свежий зеленый чай.

3. Массаж улучшает циркуляцию крови, а вместе с этим и активирует рост ресниц. Процедуры массажа проводятся с использованием специальной смеси (30 капель растительного масла, 10 капель сока петрушки и 10 капель сока алоэ). Свежеприготовленная смесь аккуратными массирующими движениями втирается в веко по линии роста ресниц.

4. Следующий метод – питательная маска. Вам понадобиться 5 капель витамина А, 20 капель сока алоэ и 30 касторового масла. Полученная масса наносится на ресницы ватной палочкой или чистой кисточкой на 2-3 часа.

Эти простые рецепты пригодятся вам, если вы в короткое время заходите укрепить свои ресницы и сделать их более красивыми!
Вещи, которые стройнят | Долой модные предрассудки!

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!