Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие юбки будут в тренде в 2016 году

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3047 дней назад (23 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Удобные и практичные брюки уже давно заняли излюбленное место в женском гардеробе, однако 2016 год приоритетное место отдает различным юбкам, подчеркивающим женственность и соблазнительность представительниц прекрасного пола.

В новом сезоне юбки могут быть из самых разных материалов, ничем не ограничиваются и фасоны. Так что все женщины смогут выбрать модели по своему вкусу и типу фигуры.

Модные фасоны юбок 2016 года

  

1. Кожаные юбки  в моде уже второй сезон и, судя по количеству их на подиумах, останутся в моде еще сезона два-три.

Особенно популярны кожаные юбки в Европе. Ведущий бренд итальянской модной одежды Drome представил сразу несколько интересных моделей как для повседневной носки, так и на выход.

  

2. Юбки с высокой талией  вошли в моду в 2015 году и остаются на пике популярности. Множество дизайнеров на показах одели своих моделей именно в такие юбки. Варьировались лишь материалы, из которых выполнены изделия, и декор.

  

3. Длинные юбки в пол  тоже присутствовали на подиумах, делая образы моделей женственными и легкими. Дизайнеры экспериментировали только с разрезами и материалами.

  

4. В 2016 году популярность обретут юбки клеш , солнце, с воланами и рюшами. Их легко можно сочетать с водолазками, блузками и жакетами. Расклешенные юбки из тонких тканей придадут образу женственности и легкости. Оборки, отделка абстрактными узорами добавят стилю изюминку.

  

5. Вязаные длинные юбки  — тренд зимы 2016 года. Теплота и комфорт теплого пледа сочетаются с женственностью благодаря облегающему силуэту.

  

6. Неизменно популярной в новом сезоне осталась юбка-карандаш . Это беспроигрышный вариант для офиса, деловых встреч и прогулок. Такой крой выгодно подчеркивает фигуру и открывает ноги.

Модные нюансы 2016 года

Выше перечислены модели юбок, наиболее часто встречающиеся на модных показах. Каждый из этих фасонов может быть украшен отличительными деталями. В 2016 году дизайнеры предлагают выбирать юбки, декорированные контрастными пуговицами, привлекающими внимание. Они могут быть как на поясе, так и расположенными по всей длине юбки.

  

В новом сезоне рекомендуется обратить внимание на юбки с разрезом спереди или же с запахом. Материал и текстура изделия могут отличаться, кроме того, в одной юбке может сочетаться несколько цветов (на показах наиболее популярными стали черный, коричневый, горчичный, бордовый и синий).

Планируя покупку новой вещи, создайте примерный образ, продумайте сочетание понравившейся юбки с другими предметами вашего гардероба. Вероятно, что именно так покупка станет приятным моментом, исключающим последующие проблемы с подбором остальных деталей к новой юбке.
Как правильно сочетать прическу и форму выреза на платье | Культ блондинки. Классика модного жанра

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!