Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Актуальные брюки для полных леди

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3324 дня назад (22 марта 2015)
0
Голосов: 0


Благодаря великолепной Коко Шанель сегодня брюки – это неотъемлемая частью гардероба представительниц прекрасного пола. Именно эта легендарная женщина, борясь за равенство полов, привнесла в женский образ элементы мужского гардероба. В наше время женщина в брюках - явление привычное и весьма распространенное. Брюки - вещь довольно универсальная, которая подходит, как худышкам, так и женщинам с формами.

Женская одежда для полных дам сегодня поражает разнообразием. Как же не ошибиться и выбрать действительно подходящую по фигуре и актуальную модель брюк? Для женщин с пышными формами в этом сезоне наиболее актуальными будут прямые брюки «классика» длинной в пол. Такая модель придает ногам визуальную стройность, а стрелки добавляют им несколько сантиметров длины. Но здесь нужно быть предельно осторожной, так как если стрелки начинаются от колена, а бедра несколько полноваты, то такая модель может прибавить вам пару нежелательных сантиметров. Во избежание данных неприятностей, необходимо подбирать прямые брюки, которые не будут обтягивать, а наоборот, скроют некоторые недостатки. Классические брюки идеальный вариант, как для делового стиля, прогулочного или же вечернего наряда. Достаточно просто подобрать правильный верх. Для делового стиля прекрасно подойдет рубашка и пиджак мужского кроя. Особого шарма и изящества этому образу добавит галстук или элегантная шляпка.

Прогулочному варианту определенного шика и озорства придадут береты в классическом стиле и французские кепи.

А вот ваш вечерний наряд может украсить красивая легкая блуза, а также различные перелины и шали.

В 2015 году бешеную популярность набирает ретро, в связи с этим брюки клеш также очень актуальны в нынешнем сезоне. Невероятную популярность брюки клеш приобрели благодаря субкультуре хиппи, хотя изначально они были созданы для формы американских моряков. С того момента прошло много времени и сейчас брюки клеш довольно популярны у женщин.

Наиболее выигрышно они смотрятся именно на пышнотелых девушках. Такой фасон брюк может зрительно удлинить ноги и скрыть все недостатки. Данный эффект достигается благодаря тому, что эта модель брюк расширяется от середины бедра, придавая вашей фигуре мягкость, и подчеркивая женственность.

Сочетать этот фасон брюк можно с зауженными блузами в талии, облегающими топами и жакетами длиной чуть больше обычного. Из обуви следует выбирать также туфли в стиле ретро. При этом из под брюк должно быть видно только половину длины носка.

Бытует мнение, что зауженные брюки напрочь противопоказаны женщинам, чьи параметры далеки от модельных. Но, соблюдая некоторые правила, женщины с размером плюс вполне могут себе позволить такой элемент гардероба.

Один из вариантов зауженных брюк для пышнотелых барышень- брюки "скини". Но здесь очень важно следить, чтобы щиколотка не была слишком плотно обтянута. Иначе нижняя часть ваших ног будет смотреться слишком тяжелой. И, конечно же, к таким брюкам идеально подходит обувь на высоком каблуке, которая вытянет вашу ножку и придаст фигуре изящности.

К зауженным брюкам нужен правильно подобранный вверх. Для того чтобы соблюсти пропорции, верхняя часть одежды должна заканчиваться на уровне бедер. Также сегодня модно совмещать узкие брюки и юбку. В качестве юбки может подойти туника или парео, которое завязывается на бедрах.



Для женщин, скрывающих недостатки бедер, отлично подойдут брюки-бананы. Тем более новые разработки модельеров в этом направлении позволяют сочетать эту модель брюк с любой или почти любой одеждой и обувью. Но, все-таки некоторые правила соблюсти нужно - брюки не должны быть слишком широкими, бедра должны быть плотно обтянутыми, а переход должен быть как можно плавнее. Приветствуется завышенная талия или кокетка, которые позволят вам максимально скрыть нежелательные излишества.

Цвет брюк не обязательно должен быть черным. Как альтернативу ему можно рассматривать насыщенный глубокий синий, фиолетовый, бордовый или коричневый. Также не следует полностью избегать светлых оттенков. Главное правильно их комбинировать с фасоном брюк и вертикальными узорами. При этом следует помнить, что стройнит лишь узкая полоска, а вот с широкой лучше попрощаться.

Таким образом, разнообразие фасонов и цветовой гаммы позволит вам не потеряться в толпе и всегда выглядеть стильной, яркой и соблазнительной.
6 основных правил дневного макияжа | Одежда из велюра - удобство и красота

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!