Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой стиль выбирают голливудские звёзды?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2825 дней назад (2 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

В современном мире существует множество различных стилей и направлений в моде. И все они, разумеется, совершенно разные, такие непохожие друг на друга, экстравагантные и индивидуальные. Каждый житель современного мегаполиса самостоятельно подбирает свой собственный стиль, делая его комфортным и приятным, в первую очередь, для себя. Понятие моды и стиля настолько широко, что человек уже не удивляется, увидев на улице молодую девушку в рваных джинсах и массивных ботинках. Если раньше этот же человек, увидев эту же девушку на улице, пожалел её, мол, бедняге нечего носить, то сейчас он не придаст этому особое внимание, зная, что девушка одета в стиле гранж. Раньше поклонники данного стиля одевались исключительно в секонд-хендах, однако сейчас, с течением времени, данный стиль стал одним из самых популярных, а вещи, которые носят гранжеры – не секонд-хендовские тряпки, а брендовые вещи дорогих марок.

У людей совершенно разные представления о стиле. Для кого-то, стиль, это в первую очередь удобство и комфорт, а для кого-то – яркость, броскость, разнообразие и экстравагантность. В этом нет ничего страшного, ибо каждый человек – личность, ищущая свою индивидуальность и неповторимость образа.

Однако большинство людей «ищут» свою «индивидуальность», глядя на одежду известных голливудских звёзд. Они буквально копируют случайный, а порой и не совсем, образ знаменитостей Голливуда. Какой же стиль предпочитают известнейшие актёры, знакомые жителям современного мегаполиса по культовым фильмам, известным и высокобюджетным? Есть ли у них какие-либо предпочтения в одежде, или они одевают то, что первое выпадет из шкафа утром?

Анджелина Джоли

  

Одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, которая для собственной семьи, в первую очередь любящая мать и жена, Анджелина Джоли, является объектом для подражания. На эту актрису, известную всему миру своей превосходной игрой в кино и яркой, запоминающейся внешностью, хотят быть похожи миллионы – от подростков до взрослых девушек, ищущих стиль, подходящий именно им. В первую очередь, стиль Анджелины Джоли отличается своей экстравагантностью, ведь она, как известно, прошла путь от экспрессивности до элегантности. И каждый шаг на этом пути поражал коллег по фильмам и поклонников, отчаянно следящих за переменами в жизни актрисы. Стиль Анджелины Джоли можно охарактеризовать одним словом – классика. Неизменная классика, в которую входят юбки-карандаши, деловые платья светлых оттенков, туфли-лодочки на каблуке, и неизменные большие очки. А для чего что-то менять если миссис Джоли и без того считают самой красивой женщиной на планете?

Дженнифер Энистон

  

Ещё одна актриса, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Друзья» - Дженнифер Энистон, отличается потрясающим стилем, одежда в котором успешно скомбинирована и выглядит просто, но в то же время идеально, со вкусом. Естественно, большинство американских звёзд сотрудничают с самыми успешными дизайнерами, и, скорее всего, Дженнифер Энистон не исключение, однако её заслуженно можно назвать Королевой Естественности. Стиль Дженнифер прост, в ту же секунду идеален, и знаком многим девушкам на планете. В первую очередь, стиль Дженнифер напоминает сочетание совершенно разных направлений. Среди них – кэжуал, гранж, и естественно, как и подобает любой девушке – немного гламура, разбавляющего повседневный образ. Дженнифер Энистон, ровно, как и её героиня сериала «Друзья» - Рейчел, предпочитает спокойные цвета в гардеробе. Наиболее часто девушку можно встретить в одежде пастельных оттенков, которые контрастируют с темными цветами, такие, как чёрный, коричневый, тёмно-шоколадный. Дженнифер Энистон заслуженно может получить ярлык Естественности и Элегантности одновременно.

Леонардо ДиКаприо

  

Голливудского актёра Леонардо ДиКаприо официально признали иконой мужского стиля, однако сам мужчина лишь улыбается, отвечая, что одевается он в то, что нравится, совершенно не задумываясь о том, как на это отреагирует публика. Безразличие сделало своё дело. Моментально актёр стал символом, иконой стиля и примером того, как должен выглядеть мужчина. Судя по фотографиям, сделанным журналистами и фотографами журналов, Леонардо ДиКаприо больше отдаёт предпочтение стилю, получившему название кэжуал, гармонируя его со спортивным стилем, что, безусловно, удобно и комфортно для самого человека. Стиль ДиКаприо уверенно можно назвать сдержанным. Актёр отдаёт предпочтение костюмам от Prada и Gucci, однако появляется в них лишь на презентациях фильмов или мероприятиях, касающихся его второго дела, помимо игры в кино – охрана окружающей среды и основные вопросы, касающиеся данной тематики. В повседневной жизни актёр предпочитает футболки и джинсы, на ноги - удобные кроссовки совершенно любой фирмы.

Множество голливудских актёров и актрис совершенно не задумываются о том, во что бы одеться, дабы сразить публику на повал. В большинстве ситуаций, знаменитости одеваются так, чтобы соответствовать времени и месту, и лишь потом продумывают какие-либо детали гардероба, которые позволят выглядеть стильно и эффектно в той или иной ситуации.
Азбука женского нижнего белья. Виды современных бюстгальтеров | Особенности коррекции бровей нитью

Читайте также:

SandraG # 31 августа 2015 в 19:04 0
Стиль Энистон мне всегда нравился!!
Эхх ты, Брэд Питт... такую девушку отпустил ))