Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Личный стиль с французским шиком

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2579 дней назад (25 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Выглядеть красиво, что называется на все 100 или, как еще говорят, с шиком, хотят все женщины. Что же такое французский шик? Много ли надо для этого?

Как говорят сами парижские законодатели моды, француженки распространяют волны обаяния и уверенности в своей неотразимости. Это заметно во многих мелочах - легкой походке, красивой посадке головы, горделивой осанке. Мы же привыкли судить о француженках по их манере одеваться. Но одежда для них всего лишь дополнение к их внутреннему состоянию.

Нам хорошо знакомы известные современные француженки - Одри Тоту, Ванеса Паради, Марион Котийяр и другие. Их по праву признают, что они эталон французского шика.

По каким параметрам можно измерить это невероятный парижский шик?

Вот некоторые рекомендации по разгадке тайны парижанок.

I. Каждый сезон добавляй две новые очень качественные вещи. Пусть они будут дорогие, настолько, насколько позволяет твой бюджет. Лучше покупать классические вещи, они медленнее выходят из моды. Это может быть жакет по фигуре с водолазкой или футболкой, белая блузка, льняные брюки на подкладке, юбка карандаш. Покупая женскую одежду от производителя из Франции на оптовом складе брендовой одежды ЛУЧ, вы сэкономите и получите по настоящему качественные вещи, излучающие французский шик.

женская одежда оптом от производителя из франции

Старайся одеваться хорошо не для кого-то, а для себя, и не на показ.

II. Можно сочетать классическую вещь с ультра модной, только соблюдай умеренность. Только носи это уверенно.

III. Обязательно должны быть украшения, добротные, из тех, которые обычно передаются по наследству. Только не надевай их все сразу. Одно - два в сочетании со всем остальным. Такие украшения из моды никогда не выходят, подходят и к классике и к джинсам. Если нет таких украшений, постепенно приобрети их.

IV. Теперь об обуви. Покупай самую качественную, на что способен твой кошелек. Дешевой обуви на француженках не увидишь. И опять здесь предпочтение отдается классическим лодочкам и балеткам.

  

V. Француженки очень любят шелковые платки. Изумительно искусно их повязывают на шею. Попробуй! Платок носится на шее, иногда его завязывают на ремень сумки - фантазируй.

VI. У парижанок есть привычка всегда быть немного "приодетой". Это проявляется в незначительных нарушениях классических правил таких как не сочетание цвета, винтажные украшения, слишком модное дополнение.

VII. С возрастом француженки позволяют себе одеваться так, как хочется. Это их привилегия относится к возрасту с любовью.

VIII. Нижнее белье покупай и носи всегда только красивое и удобное. Это придает уверенность.

IX. Почаще делай ревизию в своем шкафу. Избавляйся от того, что не носишь последние 6 месяцев. Вещи должны хорошо сочетаться между собой. Составляй из них комплекты, комбинируй. Потом научишься делать это очень быстро.

X. Всегда следи за собой. Твоя ухоженность - визитная карточка успеха и уверенности. Аккуратная прическа или стрижка, маникюр и гладкая кожа на руках. Нет наращенным ногтям и ресницам. они нужны только для рекламы лака и туши. Больше естественности в повседневном макияже.

Много требований? Думаю, что нет. Но это шик!

И еще.

Помни заповедь Шанель: "Если женщина не пользуется духами, у нее нет будущего!"

А вообще, относитесь к моде с легкой иронией и юмором. Ведь это очень скучно следовать чьим-то законом, тем более, что они никем не установлены и в кодексах не записаны.

Создавайте свою собственную моду для себя, для своей личности. Найдите свой стиль.

Зачем вам чужая мода, пусть она у вас будет собственная.
Короткая стрижка. Да или нет? | Модные пальто весны 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!