Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сумки осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2787 дней назад (9 сентября 2016)
0
Голосов: 0
  

Этой осенью дизайнеры радуют нас огромных количеством трендов в сумочной моде. Мы выбрали самые, на наш взгляд, яркие и интересные. Вдохновляйтесь!

Симпатичные рюкзачки

  

Безусловно, рюкзак давно стал одним из неотъемлемых элементов молодежной моды. В этом сезоне отдайте предпочтение небольшому рюкзачку. Он может быть однотонным или с принтом. Но обязательно яркий. Яркие однотонные модели например вот такие. Безусловными фаворитами осени являются насыщенные оттенки красного и лилового. Выбирайте рюкзачок в этой цветовой гамме - и вы в тренде! Кроме того, в моде рюкзачки самых неожиданных фактур - меха, ориганальных тканей.

Меховая сумка

  

В дополнение к вышесказанному. Сумка из меха не обязательно должна быть рюкзаком, допустимы совершенно разные модели. При этом мех может быть и натуральным, и искусственным, и природной окраски и невероятных цветов электрик. Если сумка из меха целиком кажется вам чем-то слишком, обратите внимание на декор в виде милых хвостиков.

Сумочка на поясе

  

Вернулась в моду вместе с ведущими трендами девяностых. Обычно это небольшие модели классических черного или коричневого цветов.

Чемоданы

  

Новинка этого сезона - сумки, очень напоминающие ретро чемодан. Их отличает жесткий каркас и четкая форма геометрическая форма.

Маленькая сумочка на широком ремне

  

Обычно такую носят через плечо. Удачная идея для тех девушек, кто любит, чтобы руки оставались свободными.

Комплект из нескольких сумок

  

Вам всегда мало одной сумки? Этой осенью в моде комплекты из нескольких сумок сразу. Чаще всего все они совершенно одинаковые по фасону и фактуре, отличаются лишь размерами.

Бахрома

  

Любимейший элемент декора у многих топовых дизайнеров этой осенью. Бахрому можно встретить как на одежде, так и на аксессуарах. Конечно же много бахромы на различных сумочках.

Оборки

  

Любительницам кокетливых женственных образов наверняка придется по вкусу эта модная тенденция. К слову, рюши ничуть не менее популярны в качестве декора для обуви и головных уборов.

Сумки из той же ткани, что и костюм

  

А как вам сумочка в комплекте с основными элементами образа? Такую тенденцию еще в прошлом сезоне предложил дом моды Chanel. В наступившем сезоне она была была продолжена не только Chanel, но и другими ведущими брендами.

Сумки из бархата

  

Бархат этой осенью вездесущ. Конечно же сумки в стороне не остались.

Ридикюли в стиле ретро

  

Ретро набирает обороты. Сразу несколько ведущих модных домов предложили элегантные сумочки с намеком на винтаж.

Блеск металла

  

Серебро, золото или бронза - не важно. Лишь бы был блеск. Сумочки из кожи цвета металлик актуальны с прошедшего лета. И пока сдавать своих позиций не намерены.

Кожа рептилий

  

Кожа змеи и крокодилы, не смотря на массовую пропаганду зеленых, остается трендом в сумочной моде вот уже несколько сезонов подряд. Расцветка при этом может быть как природной, так и самой неожиданной.

Цепочка

  

Длинная цепочка с крупными звеньями вместо ремня - элегантный тренд наступившей осени.

Выбирайте среди модных трендов те, которые наиболее точно подчеркнут ваш стиль и индивидульность. Яркой модной осени!
Откуда пошла мода делать маникюр? | Модные украшения осени 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!