Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный маникюр сезона осень-зима 2017/2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2411 день назад (22 сентября 2017)
0
Голосов: 0
  

Сегодня маникюр - это не просто гигиеническая процедура, это прекрасный способ продемонстрировать модные предпочтения, выразить себя. Тенденции меняются от сезона к сезону. В этой статье мы расскажем о тенденциях нейл-арта сезона осень-зима 2017/2018.

Для создания модного маникюра можно обратиться к мастеру или же экспериментировать самостоятельно. В последнем случае выбирайте только качественные материалы для маникюра, которые продает интернет-магазин Bone.ua. Здесь вы найдете широкий выбор товаров, предназначенных для создания красоты на ногтях.

Модная форма и длина ногтей осень-зима 2017/2018

  

Тенденция к натуральности и комфорту сохраняется уже несколько сезонов подряд. Предпочтительны овальные или миндалевидные ногти средней длины. Агрессивные острые, подчеркнуто квадратные, очень длинные ногти - абсолютный антитренд наступившей осени. Они неуместны даже в вечерних образах, что уж говорить о повседневных.

Модные цвета и фактуры маникюра осень-зима 2017/2018

  

1. Ультра яркие цвета. Серые пасмурные дни способны вогнать в уныние. Чтобы этого не произошло, при создании модного образа продумайте несколько ярких акцентов. Одним из них может стать маникюр лимонно-желтого, насыщенного кораллового, небесно-голубого, фиалкового или мятного цветов. Самый большой спектр цветов гель-лаков в магазине http://bone.ua/gellak.html . Здесь вас ждут приятные цены и прекрасное качество.

  

2. Нюд.  И в цвете маникюра одним из ведущих трендов остается натуральность. Весьма актуально использовать оттенки, очень близкие к естественному цвету ногтевой пластины - нежно-розовый, светло-бежевый, кремовый.

  

3. Серый.  Все оттенки и фактуры серого этой осенью в числе модных фаворитов. Это может быть сияющий серебристый металлик, темно-графитовые ногти с голографическими частицами или разбеленно-серый матовый маникюр. Широкий простор для творчества, не правда ли?

Модный декор маникюра осень-зима 2017/2018

  

1. Стразы.  Шарм и сдержанная роскошь крошечных сверкающих капелек может придать маникюру особенную изысканность. Здесь главное чувтвовать меру. Вовсе необязательно обсыпать стразами все ногти. Достаточно акцента из нескольких красиво уложенных камешков на безымянных пальчиках.

  

2. Пудра.  Модные в этом сезоне матовые фактуры можно создать с помощью пудры. Впрочем, ее тоже не нужно применять сразу для всех ногтей. Можно чередовать матовые и глянцевые поверхности или создавать объемные узоры на одном-двух пальчиках.

  

3. Камифубуки.  Наконец, совершенно новый тренд, стремительно набирающий обороты - конфетти для маникюра. С помощью этих ярких кружочков можно создать веселый и милый образ.

Пусть ВАШИ ногти в этом сезоне будут безупречны!
Выбор женских наручных часов | Как и с чем носить тунику летом?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!