Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тенденции в макияже зимы 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2733 дня назад (2 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Наступающая зима принесла новые тренды в макияже. Сегодня поговорим о самых  ярких и актуальных.  

Заметим, что любой макияж гораздо выгоднее будет смотреться на ухоженном лице. Обязательно используйте качественные косметические средства. Рекомендуем девушкам замечательный магазин профессиональной косметики. Здесь вы найдете лучшие средства, которые помогут выглядеть великолепно от макушки до кончиков пальцев.

  

Много сезонов подряд в моде была максимально естественный макияж. Минимум декоративной косметики, чуть заметный блеск для губ, максимально разделенные ресницы - все это постепенно утрачивает актуальность. Сегодня визажисты предлагают примерить на себя более яркие и смелые образы.

Кожа

  

В моде светлая фарфоровая кожа с румянцем . Используйте румяна теплы оттенков - кораллового, персикового, малинового. Наносить их можно достаточно плотно, от скул и до висков.

Для девушек с веснушками  этот год особенно удачный так как веснушки в этом сезоне в популярности, кто не имеет такой прелести от природы советуем нанести с помощью карандаша небольшие крапления на лицо чередуя оттенки коричневого карандаша от светлого до более тёмного оттенка.

Глаза

  

Ресницы "лапки паука" , которые когда-то ввела в моду Твигги, уже несколько десятилетий считались моветоном. Сегодня они снова в тренде. Особенно эта тенденция заметна в вечерних образах. Не стесняйтесь густо красить ресницы, при этом заботиться о их максимальном разделении в этом сезоне явно не обязательно.

Кроме того, в моду вновь вернулся тренд из 90-х - яркая тушь . Для клубной вечеринки выберите тушь изумрудного, синего, фиолетового цвета.

  

Цветовая гамма теней порадовала своим разнообразием. Вдохновение стилистам подарила природа, окрас оперения птиц и конечно радуга. Встречается разноцветье в тенях для век и подводках для глаз. Актуально подводить нижнее веко глаза более тёмными тенями слегка растушёвывая, очертить внутреннее веко глаза карандашом, во избежание осыпания теней и эффекта синяков под глазами используйте консилер.

  

Брови, как и в прошлом сезоне остаются широкими. И все же явное отличие есть. Сегодня характерны более пушистые и густые, хаотично расчёсанные вверх . В духе популярной в 80-х актрисы Брук Шилдс.

Губы

  

Помады выбираем матовые , никакого блеска и яркого контура губ, цвета бордо, ярко-розовый, фиолетовый. Если не обойтись без контура для губ, оттенок выбирайте в цвет помаде.
Очерченные губы контуром и нанесение помады не кисточкой, а кончиком пальца создавая эффект поцелуя. Алые, бордовые и кроваво-красные цвета как из фильма про вампиров.

  

Еще один вернувшийся тренд из конца 80-х: насыщенные алые губы и темно-синие тени на веках . Такой макияж довольно часто встречался на показах модных коллекций этого сезона.

Маникюр

  

Необычный френч  на ногтях геометрических фигур, матовые лаки, множество блёсток с крупными частичками не оставят равнодушным ни одну модницу. Модно, для смелых девушек, необычная форма ногтей в виде формы гроба .  

Небрежность и безмятежность - две основные характеристики сезона осень-зима 2016/2017. Будьте прекрасны!
6 ультрамодных тенденций наступающей зимы | Как бороться с выпадением ресниц в домашних условиях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!