Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пляжная мода 2018: что взять с собой для отдыха на море

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2142 дня назад (8 мая 2018)
0
Голосов: 0
  

Совсем скоро наступит сезон летних отпусков, школьных и студенческих каникул. А значит многие из нас в предвкушении отдыха на одном из морских курортов. Девушкам и женщинам в это время хочется выглядеть особенно красиво. Какие же вещи взять с собой в этом сезоне, чтобы идти в ногу с последними модными тенденциями. Давайте разберемся.

Купальники

Какой же отдых на море без пары-тройки модных купальников. Дизайнеры этим летом предлагают множество интересных вариантов. Вот наиболее актуальные из них:

1. Бикини. Если вы предпочитаете раздельные варианты купальников, присмотритесь к моделям с лифом холтер. Такой верх универсален. Он прекрасно поддерживает бюст большого размера и замечательно смотрится на небольшой груди. Не менее актуальны раздельные купальники в спортивном стиле. Обычно они шьются в расцветке колор блок и низ представляет из себя короткие шортики. Романтичным девушкам мы рекомендуем обратить внимание на остро модные купальники с рюшами и кружевами. Если у вас маленькая грудь, выбирайте купальник с верхом бралетте белого, кремового, пудрового, нежно-розового цветов. Большая коллекция купальников представлена на сайте www.fashion4you.com.ua. Вот каталог раздельных купальников, где вы обязательно найдете подходящие вам качественные и модные модели.

  

2. Слитные купальники. Многие модницы в последние годы предпочитают слитные модели купальников. Этим летом дизайнеры предлагают носить яркие и смелые слитные купальники с высокими вырезами или глубоким декольте. Фавориты этого сезона - монокини и трикини. Очень популярны и асимметричные модели с одной лямкой.

Парео и туники

Модный пляжный образ будет незавершенным без легкого парео. Его цвет должен гармонировать со цветом купальника или выступать с ним на контрасте.

1. Парео.  Этим летом модными фаворитами являются однотонные длинные парео из тончайшего шифона без лишнего декора. Так актуальная еще прошлым летом бахрома сдала свои позиции и считается угасающим трендом.

  

2. Туника.  Если вы предпочитаете пляжные туники, выбирайте черные и белые модели из кружева. Весьма актуальны также хлопковые легкие туники аля рубашка. Если говорить о длине, то она может быть совершенно любой - от ультра мини до макси. Здесь все зависит от вкусовых предпочтений и особенностей фигуры модницы.

Головные уборы

А как же быть с головным убором? Вот несколько остро модных вариантов:

1. Канотье.  Небольшая соломенная шляпка, безусловно, на пике своей популярности. Она особенно подойдет хрупким девушкам с овальным лицом и правильными чертами.

  

2. Клош.  Шляпка-колокольчик с округлым верхом и опущенными вниз полями. Она поможет создать утонченный пляжный образ в комплекте с черным слитным купальником и легкой туникой.

3. Бейсболка.  На фоне возвращения к моде 90-х, вновь актуальна бейсболка. Она подойдет любительницам спортивного стиля.

4. Тюрбан.  Красивый головной убор из яркого шелка - удачный выбор для экстравагантных ярких девушек.

Яркого ВАМ лета!
Модные купальники лета 2018 | Модные леггинсы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!