Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные леггинсы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2135 дней назад (15 мая 2018)
0
Голосов: 0
  

Леггинсы - одна из самых популярных деталей одежды в женском гардеробе. Леггинсы подходят всем девушкам благодаря разнообразию принтов и своему свойству растягиваться. Материал, из которого они сделаны - полиэстер и эласатан, позволяет сохранять упругость товара и не давать ему порваться в течении длительного времени.

Леггинсы универсальны. Если вы ведете активный образ жизни, идеальный выбором станут спортивные леггинсы. Они шьются из специальных тканей, с учетом интенсивности нагрузок. Однако даже девушки, весьма далекие от спорта, могут ввести леггинсы в свой гардероб. Ведь они прекрасно дополнят повседневный образ.

Чёрный - наиболее часто встречающийся цвет штанов, брюк и лосин. Он остаётся актуальным и сегодня, поэтому любителям классики следует приобрести леггинсы данного цвета. Для тех, кто готов шагнуть чуть дальше, различные бренды предлагают чёрные кожаные леггинсы, которые растягиваются не так сильно, как обычные, но смотрятся  эффектней. Благодаря материалу они блестят на солнце, что позволяет создать роковой образ.

Популярны и модели с ярким принтом. Они создают лёгкий весенний образ, в который можно добавить украшение на длинной цепочке или шарф. Можно также надеть цветные леггинсы без яркого рисунка - однотонные модели выглядят спокойнее и могут помочь создать приятный образ в пастельных тонах. А тем, кто любит выделяться, подойдут леггинсы с космическим принтом. Он продаётся уже более пяти лет и пользуется достаточной популярностью, чтобы не сходить с прилавков и по сей день.

Девушкам, готовым к большому количеству внимания в свой адрес, стоит попробовать лосины с леопардовым принтом. Но надевать эту одежду стоит лишь с удлинённым верхом - так образ выглядит гармоничнее.

Недавно в продаже стали появляться треггинсы (или же "лосины-брюки"). Они сделаны из более плотной ткани, нежели простые леггинсы, и часто имеют кожаные детали. Некоторые из них имеют застёжку - как настоящие брюки. Популярны и джинсовые леггинсы, имитирующие джинсовую ткань. Отличие состоит в том, что материал у первых - полиэстер. Он хорошо растягивается и благодаря плотности на него с лёгкостью можно нанести любой рисунок, например, имитировать джинсовую ткань.

Самые модные цвета сезона - бордовый и серый. Оба варианта делают акцент на ногах, а обтягивающая способность визуально уменьшает ноги и подчёркивает их стройность. Хорошо смотреться с леггинсами этих цветов будет спокойный верх в светлых, спокойных тонах, или чёрная одежда. Можно смешать два варианта и надеть пастельно-розовую футболку с чёрной кофтой.

Леггинсы - удобная, красивая одежда в женском гардеробе, которую необходимо иметь каждой девушке, желающей привлекать внимание.
Пляжная мода 2018: что взять с собой для отдыха на море | Нижнее бельё как предмет гардероба

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!