Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тренды свадебной моды весны и лета 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2509 дней назад (13 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Невесты, свадьба которых назначена на будущую весну или лето, наверняка уже начинают планировать свое торжество. Конечно же, одним из основных этапов во время подготовки к свадьбе, является выбор свадебного наряда. Самые известные дизайнеры уже представили свои BRIDAL коллекции сезона весна-лето 2018 на Неделе Свадебной моды, традиционно проходящей в Нью-Йорке, а значит стали известны основные тенденции свадебной моды на будущий сезон. Мы проанализировали коллекции и расскажем о самых ярких трендах весна-лето 2018.

Чтобы платье сидело идеально, необходимо качественное и красивое свадебное белье . И пусть его увидит только ваш новоиспеченный муж, к выбору комплекта нужно подойти с особой тщательностью. Выбирайте романтичный и изысканный комплект нижнего белья, идеально подчеркивающий достоинства вашей фигуры

.

Кристаллы и камни: чем больше, тем лучше

  

В BRIDAL коллекциях сезона весна-лето 2018 бросается в глаза обилие крупных камней и кристаллов. Многоярусные бусы из жемчуга, платья, усыпанные кристаллами буквально от горловины до подола, объемные колье и диадемы, широкие сверкающие драгоценными переливами пояса - все это приветствуется в свадебном наряде.

Внимание на фату

  

Возвращается в моду неординарная фата. Она может быть длинной или совсем крошечной. Но в любом случае этот аксессуар должен быть интересным и запоминающимся. Приветствуется многослойность, объемность, вышивка и аппликации.

Накидки и кейпы

  

Экстравагантные свадебные платья с эффектом обнажения постепенно отходят на второй план. Их место на модном пьедестале занимают скромные образы, дополненные накидками и кейпами, которые могут быть пошиты из легкого шифона или плотного атласа.

Черный цвет для невесты

  

Свадебные дизайнеры давно уже играют с различными цветами в свадебных образах. В будущем сезоне явным фаворитом стал черный. Некоторые кутюрье предлагают полностью черные образы, другие же ограничиваются лишь несколькими элементами вета южной ночи.

Брючные костюмы

  

Наконец, самым ярким трендом стали брючные костюмы для невесты. Свадебные брюки дизайнеры внедряют в свои коллекции уже достаточно давно, одно будущий сезон обещает стать настоящим прорывом для этой тенденции. Совершенно разные брючные наряды для невесты присутствуют практически во всех топовых свадебных коллекциях.

Каким бы не был ВАШ свадебный наряд, пусть праздник доставит радость, в дальнейшая семейная жизнь будет долгой и счастливой!
Мода для полных: основные тренды лета 2017 | Можно ли усилить действие крема для лица?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!