Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вечерние платья к летнему сезону 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3312 дня назад (2 апреля 2015)
0
Голосов: 0


Не за горами лето, а значит череда вечеринок, свадеб и выпускных балов набирает свои обороты. Стало быть, чтобы стать королевой бала, нужно хорошо изучить модные тенденции. В этом году, как и в прошлом сезоне, не сдают своих позиций популярности длинные платья из шифона, с длинным шлейфом и пышной юбкой. В таком шикарном одеянии любая девушка будет смотреться как неземная богиня, ведь он просто создан, чтобы ходить по красной дорожке в Голливуде, но в нашем случае отлично подойдет для выпускных или свадебных мероприятий и торжеств.



Вечерние платья 2015 представлены дизайнерами в ярких и сочных тонах. Самыми востребованными цветами, считается ярко-синий, голубой, рыжий, шоколадный, а также не обошлось без классических тонов - черного и белого. В целом, линейке коллекционных вечерних платьев, представленных на суд модниц, сдержаны и в то же время сексуальны. Дизайнеры рекомендуют покупать вечерние платья, в которых сделан акцент на глубоких вырезах, открытых ногах и плечах.



Особенно очаровательно и нежно будет смотреться платье, выполненное из шифона белого цвета, с пышным каскадом оборок и шикарным орнаментом. Такое платье подойдет абсолютно для любого праздничного повода и сделает из своей обладательницы, королеву вечеринки. Дизайнеры вновь делают акцент на вечерние платья, подчеркивающие все изгибы тела, в таких платьях девушка выглядит стильно и женственно. Особенно прекрасно оно будет смотреться, если его украсить бисером или блестящими пайетками. Модными считаются драпировки из множества слоев, украшенные тоненькими поясками, благодаря которым, можно создать обворожительный притягивающий образ для любого события.

Если зимой кружево на вечерних платьях использовалось как элемент для декора, то летняя вариация такого платья будет полностью состоять из кружева и прозрачного гипюра. Модным снова будет V-образный вырез зоны декольте платья.



Предстоящий сезон этого лета обещает быть жарким, поэтому под стать ему, дизайнеры советуют выбирать платья сочных и ярких расцветок. Вы не ошибетесь, если предпочтете насыщенные краски, которые дарит нам сама природа - бирюза, изумруд, аквамарин, сирень, лаванда, лимон. Не менее популярны и жемчужные, оранжевые, розовые, алые и карамельные тона. Также на пике популярности вновь будут платья металлических оттенков: золотистые, серебристые, медные и другие. Для консервативных любителей строгой классики, подойдут платья коричневого, белого, серого и черного цветов.



Ассортимент вечерних платьев к летнему периоду года настолько широк и разнообразен, что абсолютно любая приверженка моды сможет выбрать для себя в гардероб приглянувшуюся модель, которая эффектно подчеркнет ее достоинства фигуры и скроет недостатки. Главным трендом как всегда, является блеск и прозрачность. Весьма популярны короткие варианты вечерних платьев, которые безумно понравятся обладательницам стройных ножек. Ведь короткое вечернее платье, выполненное из прозрачного шелка и украшенное блестящими пайетками, сразит наповал всю мужскую половину праздничного мероприятия. А если к этому платью добавить красивую бижутерию и модных аксессуаров, то успех вам точно обеспечен.



Очень модным трендом считается вырез на одно плечо. Что касается декора платьев, то он не менее разнообразен, чем фасоны платьев, это кружево и воланы, пайетки и бисер, бантики и бахрома, стразы и даже натуральные перья. Все это сочетает в себе неповторимый гламурный образ.

Выбирая себе вечернее платье, вы не только должны обращать внимание на то, как оно сидит на вашей фигуре, но и подобрать к нему правильную обувь и аксессуары.
Обувь на лето: что и с чем носить | Ухаживаем за кожей весной: медово-солевой пилинг

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!