Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стильные клатчи: сочетаем с платьями

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3308 дней назад (7 апреля 2015)
0
Голосов: 0


Для каждой модницы клатч стал одной из вещей первой необходимости. Этот небольшой аксессуар – настоящая находка, ведь он компактный, многофункциональный, а также сочетается со всеми фасонами платьев. Такую сумочку можно взять на прогулку, на работу и на гламурную вечеринку. Главное – приобрести правильную модель.

Современные клатчи представлены в разнообразных вариантах, однако, существуют самые полюбившиеся и практичные из них:

Клатч в форме конверта



Это самая популярная вещь, основное отличие которой – прямоугольная форма, дополненная треугольной вставкой. Такой клатч принято носить в руке, держась за ремешок или повесив через плечо, если присутствует длинная цепочка. В клатчах большего объема можно носить бумаги.

Трансформер



В обычном состоянии такой клатч напоминает сумку-торбу. Она прямоугольная и складывается пополам, что очень удобно для ежедневного использования.

Клатч-бокс



Выполненная в форме параллелепипеда маленькая сумка с жестким каркасом. Этот клатч выбирают для вечера, ведь часто он декорирован большим количеством ярких украшений.

Тандем с платьями


К любому платью можно подобрать оптимальный вариант – телесную обувь с бежевым клатчем, а также черную обувь с клатчем идентичного цвета. Но такой вариант является не особо запоминающимся. Для того чтобы выделиться, уместно все же выбрать яркую сумочку.



С платьем лазурного оттенка прекрасно будет смотреться оранжевый, коралловый или персиковый клатч.

Однотонные коктейльные платья Victoria советуют разбавлять клатчем с интересным орнаментом. А пестрый наряд, наоборот, лучше комбинировать с сумочкой нейтрального цвета.



Темные клатчи неуместно объединять с платьями нежных пастельных тонов.

Клатч из мягкой кожи может дополнить шифоновое платье, классические модели в ансамбле с элегантными пальто.

Клатчи из текстиля подходят для летнего гардероба.

Плетеные сумки – это лучшее решение для хлопковых или льняных платьев.

Для торжественного мероприятия рекомендуется взять с собой миниатюрную модель клатча. Длинные и коктейльные платья будут очаровательно выглядеть с золотистыми, серебристыми сумочками, дополненные вышивкой, стразами, камнями и бисером.



Роль аксессуаров очень велика, ведь они являются завершающим звеном модного наряда. Поэтому не нужно бездумно хватать первую попавшуюся сумку. Выбору клатча, также как обуви и украшений, необходимо уделить повышенное внимание.
Ухаживаем за кожей весной: медово-солевой пилинг | Брюки-кюлоты – хит весенне-летнего сезона 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!