Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Экстравагантные тренды сумочной моды весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2721 день назад (16 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Без оригинальной и яркой сумочки, образ модницы выглядит незавершенным. Именно поэтому многие девушки так много внимания уделяют этому аксессуару. Безусловно, есть классические модели сумок, которые никогда не выходят из моды. Чаще они имеют средний размер и довольно сдержанную цветовую гамму. С их помощью легко дополнить классический офисный образ. А вот для отпуска или вечернего выхода, как правило, хочется чего-то более авангардного. Сегодня мы расскажем о самых оригинальных и смелых трендах в сумочной моде весны 2017.

В магазине Migliore женские сумки цены Вас всегда ждут самые красивые и актуальные модели. Сумки порадуют и качеством, и ценой.

Цвета и принты сумок

Конечно же, классические черный, белый, серый, оттенки коричневого и бордового никогда не теряют актуальности. Впрочем, нужно отметить, что сегодня подбирать сумку, обувь и ремешок в тон считается скучным и старомодным. Смело миксуйте черную обувь с коричневой сумкой.

  

Если же говорить об ярких трендах, первым делом стоит отметить сумки из змеиной и крокодиловой кожи, окрашенные в ультра яркие цвета. Такие сумки есть в коллекциях весна-лето 2017 самых известных мировых брендов Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo, Gucci, Prada  и многих других.

  

Итак, сумка не должна перекликаться по цвету с обувью или ремнем. А с чем может? Дизайнеры предлагают подбирать цвет или принт сумки, в точности соответствующий основному образу. Именно так поступают в этом сезоне такие титаны мировой моды как Карл Лагарфельд и Майкл Корс.

  

Яркий блеск - удел нуворишей? Только не весной 2017! Переливающиеся камни и стразы, золото и серебро - все это в декоре активно приветствуется. Посмотрите, какие сияющие сумки предлагают модницам Dolce & Gabbana и Marc Jacobs.

  

Все мы знаем, как девушки всех возрастов любят цветы. И не только живые. Чем плохи цветы на дамской сумочке? Так решили почти все топовые дизайнеры разом. Цветочные орнаменты, вышивка, аппликации, перфорация - чего только не встретишь на сумочке весной 2017.

  

Наконец, дизайнеры решили, что женская сумка может быть концептуальной, украсив ее всевозможными надписями.

От лиллипутов до великанов

  

Если говорить о размерах женской сумки, до дизайнеры весной 2017 года буквально ударились в крайности, представив в своих коллекциях как модели размера микро, так и настоящих сумочных гигантов.

  

Одна сумка хорошо, а две лучше

  

Комплекты из нескольких сумок в одном образе стали появляться в коллекциях прошлой весной. Сегодня можно смело заявить, что этот тренд остается в числе фаворитов.

Конечно же все эти яркие и экстравагантные тренды не относятся к повседневной моде. Однако если вы рискнете воспользоваться ими для особенного случая,  то уж точно не останетесь без всеобщего внимания.
Модные мужские сумки зимы 2016/2017 | Модные платья зимы 2016/2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!