Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные оттенки маникюра на короткие ногти

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1801 день назад (22 мая 2019)
0
Голосов: 0
  

Уже несколько сезонов подряд в тренде остаются короткие ногти. Единственное, поменялась мода на форму ногтей. Если в прошлом году были хитом прямоугольная и квадратная форма ногтевой пластины, то сейчас лучше делать овальной, более естественной формы.

В магазине sweetnails вы найдете абсолютно все для качественного маникюра. От огромной палитры разнообразных лаков и гель-лаков до маникюрных инструментов и УФ-ламп. Постоянными покупателями магазина являются как профессиональные маникюрные мастера, так и модницы, заботящиеся о красоте своих ноготков самостоятельно.

Особенности дизайна маникюра для коротких ногтей

Чтобы сделать красивый маникюр в домашних условиях. Придётся соблюдать несколько правил маникюра на короткие ногти и особенностей выбора лака.

  • Правило 1. При желании визуально удлинить ногти лучше выбирать не яркие, естественные цвета. Например, нежно-розовый, бежевый, мятный и другие пастельные оттенки. Белый цвет больше подходит в качестве для некоторых дизайнов, и не подойдет женщинам с темной кожей. Стоит избегать холодных насыщенных оттенков желтого. Он может придать болезненный вид ногтям. Хорош лишь как дополнение какого-либо дизайна.
  • Правило 2. Не увлекаться декором и рисунками. Все должно быть гармонично, иначе маникюр выглядит перегруженным, броским и неаккуратным. Украшать маникюр можно небольшими стразами, простым орнаментом или геометрическим рисунком. Лучшим решением будут диагональные или вертикальные полоски.
  • Правило 3. Маникюр на коротких ногтях не должны быть ультра ярким. Короткие ногти, окрашенные в яркий цвет, (ярко-розовый, кислотно-зеленый и другие) напомнят детские. Исключением являются малиновые, алые и бордовые оттенки.
  • Пять модных оттенков для маникюра

    Неон

      

    Выше упоминалось, что яркие цвета делают маникюр детским. Однако он уместен в качестве дополнительного цвета. К тому же, под действием ультрафиолетовой лампы, неоновые лаки начинают люминесцировать.

    Синий

      

    Такой цвет довольно распространенный и популярный. Он отлично смотрится на коротких ногтях, придавая им некую загадочность и роскошь. Подходит как для повседневного, так и для праздничного маникюра.

    Ярко-синий цвет лучше сочетать с белым и черным. Красиво будет смотреться синий маникюр с белыми диагональными полосками. Сочетая эти два оттенка, получится элегантный и женственный френч.

    Мягкий нюдовый

      

    Как уже говорилось, пастельные цвета зрительно удлиняют ногти. Особенно хорошо с этим справляются бежевый, персиковый, нежно-розовый.

    Для праздничного варианта маникюра используется декор: россыпь блесток, маленькие капельки страз или небольшая наклеечка.

    Нежный серый

      

    На протяжении многих сезонов из моды не выходит серый цвет. Конечно, ведь его можно сочетать с любыми цветами и декором. Он подходит к любому образу.

    Многие сочетают серый цвет яркими блёстками, полностью украшающие один-два ногтя на руке.

    Чтобы выглядеть красиво и ухоженно, необязательно отращивать или наращивать ногти. Есть много вариантов дизайна на короткие ногти, которые идеально подходят к повседневному и праздничному образам.
    Используем бигуди, плойку, фен без вреда для волос | Эффективные аппаратные методы омоложения лица

    Читайте также: