Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Годовщина свадьбы: как выбрать подарок

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3246 дней назад (8 июня 2015)
0
Голосов: 0


Годовщина свадьбы требует особого подарка, который должен быть одинаково приятен обоим виновникам торжества, поэтому подбирать его следует очень тщательно. Определившись с суммой, выделенной вами на покупку подарка, можно приступать непосредственно к его поиску. Если по воле случая вы оказались приглашены на подобный праздник, выбрать презент помогут следующие советы.


Что не следует дарить

Праздник, посвященный юбилею свадьбы, чаще всего отмечается в кругу самых близких людей, поэтому от шуточных и «дежурных» подарков в виде сувениров, безделушек, алкогольных напитков, пусть и элитных сортов, лучше отказаться. Иначе вы рискуете испортить собственную репутацию и отношения с четой.

Дамы довольно часто делают друг другу подарки интимного характера, например, нижнее белье. Здесь они неуместны, даже если одариваемая является вашей сестрой или близкой подругой.

Кроме того, неоднозначным подарком считаются предметы кухонной утвари, ведь впоследствии ими будут пользоваться все члены семьи, а не только чета юбиляров. Исключение составляют случаи, когда вы наверняка знаете о давнем желании хозяев праздника приобрести тот или иной предмет обихода.

Подходящие подарки

фотосессия в Москве для семей

Одним из главных факторов при выборе подарка становится возраст его получателя. То, что приведет в восторг молодую пару, может не вызвать должного интереса у представителей старшего поколения. Хотите устроить сюрприз для родителей в годовщину серебряной свадьбы? Тогда организуйте им небольшое путешествие. Его маршрут вы сможете выработать с учетом привычек и желаний близких.

Членам творческой четы можно сделать соответствующий подарок, например, альбом с фотографиями. Разумеется, запастись снимками нужно заранее, оставив время непосредственно на подготовку сюрприза. Подберите фото, запечатлевшие не только период совместной жизни мужа и жены, но и некоторые моменты на этапе знакомства. Таким образом вы получите своеобразную «летопись» семьи в фотографиях. Еще один актуальный и популярный сегодня вариант - сертификат на семейную фотосессию. Красивые семейные фото от профессиональнала смогут подарить незабываемые мгновения и украсить интерьер дома.

Общее увлечение супругов дает прекрасную возможность найти для них оригинальный и нужный подарок, который гарантированно порадует обоих. Так, заядлые театралы обязательно оценят билеты на редкую постановку, а любители изобразительного искусства абонемент на выставку или в музей.

Практически неограниченную свободу действий дарителю предоставляется при покупке презента для молодой пары, отмечающей первый год совместной жизни. Чем ближе вы знакомы с их семьей, тем больше шансов приобрести не только памятный, но и действительно необходимый подарок, который прослужит долгие годы. Здесь кстати придутся всевозможные гаджеты, весьма популярные у молодежи.

Выбирая подарок, помните, что самое ценное в нем – ваше искреннее желание порадовать любимых людей.
Тонкости выбора: изысканный букет для нежной невесты | Синдром отличника или стремление осложнять свою жизнь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!