Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Играем необычную свадьбу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3325 дней назад (20 марта 2015)
0
Голосов: 0


Собственную свадьбу всегда хочется сделать незабываемой и порой даже неординарной. Каждая девушка с детства мечтает о торжественном моменте, когда она сможет надеть белоснежное пышное платье и этот день станет лучшим во всей ее жизни. Большинство свадеб празднуется по стандартному, уже давно приевшемуся сценарию, и это не вызывает какого-то неожиданного эффекта. А ведь современным парам хочется удивить своего возлюбленного и гостей необычной свадьбой, которая надолго запомниться своей оригинальностью. Это сделать не так уж и сложно, главное отойти от общепринятых правил и запланировать свадьбу по собственному сценарию. Существуем множество вариантов и креативных идей по поводу празднования необычной свадьбы, если вы не стеснены в материальных средствах, то перед вами открываются практически бескрайние возможности.

Свадьба вдали от дома


Популярным местом проведения свадеб являются зарубежные страны. В Италии, Греции, Кубе цена всегда соответствует качеству. К тому же брак, заключенный в этих странах имеет юридическую силу, которая действует по возвращению на родину. По приезду вам необходимо будет обратиться в службу переводов, чтобы свидетельство о браке перевести на русский язык. С полученным свидетельством отправляются в паспортный стол и к нотариусу.

Не имеют юридической силы торжественные церемонии, проведенные в Египте, Таиланде, Китае и Филиппинах. Однако отказываться от этой идеи не стоит! Ведь всегда можно провести символическую церемонию в выбранной вами экзотической стране, а затем, вернувшись домой, оформить отношения в ЗАГСе. Свадебные церемонии в южных странах невероятно красивы и необычны. Свадьба в Таиланде, на красивом белоснежном пляже, или среди невероятной растительности Филиппин, безусловно, станет красочным началом совместной жизни.


Сказочная свадьба


Если вы с детства мечтали стать героиней любимой сказки, то можно организовать свадьбу по сказочным мотивам. Вместо автомобилей арендуются кареты, которые украшаются свадебными атрибутами. В сценарии должны присутствовать несколько испытаний, которые придется преодолеть жениху, чтобы добраться до своей суженной, необычный выкуп с похищением невесты и обязательный счастливый финал. На праздник можно пригласить актерский состав для грамотного распределения функций и ролей между участниками. Свадьбу в этом случае оформляют в особенном стиле, он должен соответствовать выбранной сказке. Например, если это сказка о Золушке, празднование переносят в старинный замок или оформляют собственный дом в стиле волшебного замка. Одним из увлекательных конкурсов может стать потерянная невестой туфелька, жених просит каждую девушку примерить обувь, а в конце надевает туфельку на ножку своей возлюбленной.

Проявите фантазию! Тогда ваша свадьба станет прекрасным воспоминанием на всю оставшуюся долгую и счастливую жизнь!
Вязание спицами – милое хобби или средство творческой самореализации? | Влияние лунного цикла на организм человека

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!