Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как провести свадьбу в стиле «Кофе с молоком»

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3054 дня назад (16 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию тематику для проведения свадьбы в стиле «Кофе с молоком». Какое приятное и нежное название свадьбы! Представьте себе гостей, зал, жениха и невесту в черно – белом цвете. Так же могут использоваться бежевые света, напоминающие цвет кофе с молоком или полосатые предметы интерьера и гардероба.

Наряды жениха и невесты

Наряд жениха и невесты может быть совершенно разным. Выглядеть пара однозначно будет стильно, необыкновенно и одновременно шикарно. Например, наряд может быть таким. У невесты белое платье, у жениха – черный костюм. Костюм и платье могут быть и бежевого цвета. Невесте можно надеть черные кружевные перчатки на руки или дать в руки кружевной зонтик черного цвета. Если платье невесты белое, то черными могут быть украшения и пояс платья. Можно надеть на лицо черную вуаль или декоративную шапочку на обруче. Эффектно будут смотреться полосатые наряды на молодых. Если невесте хочется выглядеть более традиционно, пусть платье будет белым, а кант его будет черным и очень узким. Таким образом, сшитые платья смотрятся невероятно шикарно. Если жених не хочет одеваться как-то необычно, можно просто завязать ему на шею полосатую бабочку.

Свадебный лимузин

Без шикарного авто во главе свадебного кортежа никак не обойтись. Если у вас еще нет подходящей машины, в помощь придет аренда bmw на свадьбу. Конечно же автомобиль лучше подобрать одного из цветов вашей свадьбы - черный или белый. Это сделать будет нетрудно - большинство предлагаемых машин как раз такие.

Приглашения

Приглашения на свадьбу можно сделать просто виртуозными. Это могут быть белые приглашения, перевязанные черной ленточкой. Или наоборот. Можно сделать белые приглашения и скрутить их в трубочки. Перевязать черным кружевом. Или можно наклеить черное кружево на приглашение. Приглашение может быть бежевого цвета, а на нем могут быть изображены силуэты жениха и невесты. Очень стильно и впечатляюще будут выглядеть черные пригласительные. Фишкой такого приглашения будет наклеенный на черном фоне бантик или свадебное платье, выполненное из фатина белого цвета. Распечатайте маленькие черно-белые фотографии влюбленных, а на обратной стороне пусть будет написан текст приглашения.

Как можно оформить зал?

• Можно украсить зал черными и белыми воздушными шарами, заполненными гелием.

• Скатерти на столах можно чередовать. Где – то пусть будет белая скатерть, где-то бежевая, а где-то черная.

• Стулья можно украсить черным и белым фатином. Завяжите бантики на стульях. Смотреться они будут просто феерично.

• Прекрасно будет смотреться на столах золотая посуда и приборы. Золотые вазы для фруктов и цветов так же придадут тематике проведения свадьбы особенный шик и роскошь.

• Белые розы и любые другие цветы белого цвета освежат пространство.

• Очень дорого и шикарно будет смотреться черное, бежевое и белое кружево на столах и стульях зала.

Гости

Гости так же обязательно должны подобрать себе наряды только в таких оттенках. Черного, белого, бежевого или полосатого цвета.

В качестве мини подарков гостям можно придумать бантики из фатина, фигурки зебр, свечи полосатых расцветок, полосатые украшения, черные и белые воздушные шарики.

Можете даже не переживать, что кому-то из приглашенных гостей не понравится такая тематика проведения мероприятия. Смотрится такая свадьба достойно, необыкновенно и стильно.
Комнатные растения по знакам Зодиака | Беспорядок как проблема или типология грязнуль

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!