Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие подарки будут актуальны в новогоднюю ночь 2016?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3103 дня назад (29 октября 2015)
0
Голосов: 0


Уже очень скоро весь мир будет встречать 2016 год. Наступающий год - это год Красной Обезьяны, которая к тому же еще и Огненная. Обезьяна – существо веселое, эксцентричное, любит оригинальность, яркие краски и блеск. Поэтому новогодний наряд, праздничное меню и, конечно, подарки – все должно быть таким, чтобы понравиться хозяйке года.

Новогодняя вечеринка должна быть веселой, шумной, с танцами и фейерверками. На праздничный стол лучше поставить продукты, любимые Обезьяной. Это орехи, фрукты, сладости. Наряд в новогоднюю ночь также должен соответствовать вкусам его хозяйки. Лучше всего предпочесть красный, оранжевый, багровый цвета. Украшения следует выбрать блестящие, с крупными камнями.

И, конечно, главное внимание следует обратить на подарки. Они тоже должны быть по вкусу хозяйки года – оригинальными, необычными, творческими. Именно такие вы найдете в интернет магазине новогодних подарков на 2016 год. Так на что же обратить особое внимание?

К таким подаркам можно отнести сувениры из экзотических стран, необычные сладости. Женщинам понравятся украшения с крупными яркими камнями. Также можно подарить необычные украшения для дома, редкие вина.

Подарок может быть символичным. Это мягкие игрушки-обезьянки, статуэтки обезьяны из стекла, бронзы, серебра, картины с изображением символа года. Например, коллегам можно подарить стильные блокноты или коврики для мыши с изображением обезьяны.

У китайцев обезьяна считается символом мудрости и любознательности. Новогодний подарок может отражать эти ее черты.

Хорошим презентом будет книга. Для детей – большая красочная энциклопедия, для взрослых – книга, учитывающая предпочтения получателя подарка. Друзьям можно подарить годовую подписку на какой-либо журнал или билеты на спектакль либо концерт. Сейчас весьма популярны подарки-впечатления. Такие как подарочный купон в СПА-салон, фитнес-центр либо мастер-класс чего-либо.

Маленьким детям можно подарить рюкзачок в форме обезьяны или мягкую игрушку. Или еще проще – пусть ребенок напишет Деду Морозу письмо, и проблемы с подарком не будет. Подростки будут рады чехлу для смартфона в виде символа года, различным аксессуарам для компьютера, модной одежде.

Близким людям, например, жене, маме, сестре понравятся ювелирные изделия из золота или серебра. Если не хватает денег – качественная бижутерия. Желательно, чтобы камни в украшениях были красных оттенков, такие как гранаты, рубины. Конечно, каждая женщина будет рада качественной косметике или дорогим духам с ярким, насыщенным ароматом.

Мужчины любят практичные подарки. Поэтому папе или мужу лучше преподнести дорогие часы, туалетную воду. Если он увлечен рыбалкой, лучшим подарком будет набор для рыбака, если имеет машину – аксессуары для автомобиля.

Желательно, чтобы цвет подарка или хотя бы упаковки соответствовали цветам наступающего года – красный, золотой, фиолетовый, сиреневый.

Выбирая подарки на Новый год, лучше обращать внимание не на цену подарка, а на его необычность, оригинальность, нестандартность – качества, которые так любит хозяйка года Обезьяна.
Красота зимней свадьбы | На какие темы можно общаться на работе

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!