Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные направления стилистики современных свадеб

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 876 дней назад (25 октября 2021)
0
Голосов: 0
  

День свадьбы, наверное, один из наиважнейших дней в жизни молодоженов. Поэтому вполне понятны их желания устроить грандиозный праздник и сделать его незабываемым, как для себя, так и для гостей. Одно из важнейших решений в процессе подготовки - выбрать стилистику торжества? Какие темы наиболее популярны в последнее время? Расскажем в этой статье.

Самые модные направления стилистики современных свадеб

1. Эко-стиль

  

Можно сказать с уверенностью, что в 2018-м году в свадебной моде будет преобладать зеленый цвет. Он прекрасно раскроется в эко-стилистике. Простота, отсутствие нарочитой роскоши и большое количество зелени – вот главные постулаты данного направления. Для проведения мероприятия великолепно подойдет сад, лужайка, усадьба, парк, берег речки. Предпочтительной флористикой для украшения торжества могут стать полевые и садовые цветы, фрукты, рябина или калина. В качестве дополнительного декора могут быть использованы свечи, плетенные корзины, книги, сено. Зеленый цвет в эко-стиле можно комбинировать с бежевым и коричневым оттенками.

2. Винтаж

  

Из моды никогда не выйдет винтажная стилистика. Невероятно актуальный тренд свадеб уже много лет подряд. Постельные тона, кремовый, бежевый, мятный, голубой – это цветовая гамма данного направления. Наряд жениха и невесты должен быть стилизован под 30-40-е года. В качестве декора подойдут старые чемоданы, граммофоны и пластинки, винтажный телефонный аппарат, старинный сервиз.

3. Богема

  

Свадьба в богемной стилистике вошла в моду совсем недавно, но быстро стала одним из популярнейших трендов. В таком направлении можно смело сочетать цыганский, этно стили, а также стиль хиппи. Примечательным моментом является то, что богемный стиль подразумевает использование весьма ярких цветов. Красный, фиолетовый, коралловый, пурпурный, оранжевый и многие другие оттенки великолепно впишутся в концепцию мероприятия. Растрепанный букет невесты и оригинальное платье подчеркнет индивидуальность любой пары.

4. Шебби-шик

  

Еще одним модным стилем, который пришел к нам из Англии, является Шебби-шик, что в переводе означает потертый шик. Он подразумевает сдержанную умеренную роскошь. По своей сути он весьма похож на винтажное направление, но подача более элегантная. Для оформления торжества подойдут кремовый, лавандовый, персиковый, грязно-розовый, мятный цвет. Украсить букет невесты и всю свадьбу в целом лучше пионами, розами светлых тонов. В качестве декора: клетки для птиц, красивые подсвечники, различные брошки.

Если вы хотите сделать вашу свадьбу яркой и индивидуальной, воспользуйтесь любым из указанных вариантов оформления торжества.
Опьянение. Как избежать? | Топ-10 заработка в интернете

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!