Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Топ-10 заработка в интернете

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 915 дней назад (27 октября 2021)
0
Голосов: 0
  

Во время технического прогресса, набирает популярность работа в интернете. Ведь зарабатывать в сети сейчас может абсолютно каждый. Работа в интернете может стать, как первой работой для подростка, как дополнительный заработок студенту или домохозяину, как полноценная работа. В этом топе представлены 10 работ в сети, которые наиболее популярны сейчас и могут принести хороший доход.

1. Заработок на опросах отзывах

Высказывая свое мнение, вы зарабатываете деньги. К тому же, это не отбирает много времени, до получаса в день – максимум. Но, оплата тоже не высокая, за месяц можно заработать до 5000р.

Некоторые компании платят за то, чтобы им оставили положительный отзыв. Смотря на цель задачи, вы можете зарабатывать в день от 100 до 500 р. В месяц, при ежедневной работе, можно получать доход до 15000р.

2. Работа веб моделью

Довольно популярное направление среди обаятельных девушек и парней - общение через вебкамеру. Для работы необходимо зарегистрироваться на одном из специальных ресурсов, наиболее популярный webmodel.me. Важно! Модель обязательно должна быть старше 18 лет. Работа не требует вложений, заработок не ограничен и напрямую зависит от умения общаться.

3. ЯндексТолока

На сайте вам нужно будет проводить сравнение, и писать отзывы на сайты, музыку, фотографии. При частой работе, вам будет зачисляться опыт, который будет открывать для вас более дорогие заказы. Таким образом, на Толоке можно зарабатывать от 10 до 10000р., в день.

4. ЯндексДзен

Вы пишите статьи, открываете свой канал. Если ваши статьи набирают популярность от 10000 просмотров за неделю, то вы можете подключить монетизацию. Поэтому, за свои статьи и просмотры на них, вы можете получать до 10000 р., в день. При частой работе, можно выйти на доход в 100000р., и выше.

5. Коопирайтинг и рерайтинг

Есть много сайтов, где заказчики публикуют задания на написание статей или их переписывания. То есть, за написание уникальной статьи вы будете получать финансы. При частой работе и большом опыте на сайтах, на копирайтинге можно зарабатывать до 100000р.

6. Консалтинг

Консалтинг – обычные консультации на темы, интересующие людей. Во время карантина этот вид заработка был и остается популярным. Консультации можно проводить на абсолютно любые темы, в которых вы разбираетесь. За месяц можно получать доход 20000-50000р.

7. Фриланс

Фриланс включает в себя не только работу с текстами. Поэтому он выделен в отдельный пункт. Заказы бывают на разные темы, но с опытом можно развиваться и зарабатывать только на одной специальности. Например, на программировании, редактировании фотографий. Таким образом, на фрилансе можно зарабатывать до 100000р., и больше в месяц.

8. Оператор-Консультант

Очень удобная работа на дому. В большие компании требуются молодые сотрудники, задачи работы заключаются в рассылке сообщений, звонках и ответах на звонки. Оператор-консультант на дому получает от 15000р., в месяц.

9. Аккаунты в играх

Работа на том, чтобы прокачать определенный аккаунт в игре до нужного уровня. Этот способ заработка – настоящая находка ля геймеров, потому что это занятие любимым делом, на котором можно неплохо заработать. В среднем, за месяц такой работы можно выйти на доход в 30000р.

10. Авито, Юла, Озон

Купля-продажа. Но, этот способ не подойдет тем, кто не желает финансово вкладываться. Суть заключается в том, что вы покупаете определенный товар дешевле, а потом продаете дороже. Иногда, в дешевый товар нужно немного вложиться. Например: покупаете дешевый автомобиль, моете его, чуть-чуть ремонтируете, и теперь выставляете с наценкой в 30-40т.р. С такого способа можно зарабатывать от 50000р.

Большинство из этих способов не требуют финансовых вложений. Многие из них могут заменить полноценную работу, но некоторые варианты подойдут для обычного пассивного дохода.
Модные направления стилистики современных свадеб | Что подарить человеку, которого все есть

Читайте также: