Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новый Год 2015: оригинальные подарки любимому мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 746 дней назад (11 апреля 2022)
0
Голосов: 0
  

Приближаются долгожданные новогодние праздники и совсем скоро наступит торжественный момент: вручение подарков. Новый год – это необычный праздник. Каждая елочная игрушка, каждое украшение – все пропитано волшебством и уютом. Новогодний подарок – это не просто безделушка, которую просто необходимо выбрать и подарить. Новогодний сюрприз – это небольшое чудо, которого ожидает каждый мужчина. Удивительно, но мужчины ожидают сюрпризов так же, как и женщины. Но, как подарить настоящее волшебство любимому? Самый лучший и верный способ – это оригинальный подарок. Забудьте про стандартные подарки (рамочки для фото, наборы для бритья) и подарите незабываемые ощущения и искренние эмоции, полные восторга. Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей для подарка любимому мужчине на Новый 2015 год.

1.Швейцарские часы.  Конечно, такой подарок не всем по карману. Однако, если ваше финансовое состояние позволяет сделать такой роскошный подарок, отдайте предпочтение именно швейцарским часам. Обратите внимание: подделку мужчина всегда отличит с первого же взгляда. Именно поэтому покупайте только оригинальные швейцарские часы.

2.Набор для коньяка.  Один из самых изысканных подарков любимому мужчине. Серебряный набор для коньяка станет не просто приятной неожиданностью, но и украсит интерьер любой гостиной. Наборы для коньяка стоят недешево. Однако, такой подарок запомнится вашему мужчине на долгие годы.

3.Ретро телефон.  Что может быть лучше, чем телефон в ретро стиле? Сегодня в интернет магазинах вы сможете найти сотни эксклюзивных моделей в подобном стиле. Однако, такой подарок нужно выбирать с особой осторожностью. Обратите внимание: далеко не все мужчины любят телефоны в классическом стиле.

4.Набор для гольфа.  С каждым годом гольф в России становится все более популярным. Еще совсем недавно, о гольфе можно было только мечтать. Сегодня, любой желающий сможет сыграть в гольф практически в любом крупном российском городе. Если ваш любимый мужчина предпочитает гольф футболу – подарите ему немного счастья: набор для гольфа. Такие наборы вполне доступны. Обратите внимание: в интернет магазинах вы сможете найти оригинальные наборы для гольфа, которые отличаются не просто стилем, но и выгодной ценой.

5.Дорогой парфюм.  Подарите своему любимому мужчине дорогие французские духи. Что может быть лучше, чем изысканный аромат необыкновенных мужских духов?

С наступающими праздниками ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ!
Свадебный торт: как выбрать и как подавать | Правильный уход за одеждой из мембранных тканей

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!