Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Встретим 2013 год правильно

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4160 дней назад (5 декабря 2012)
+1
Голосов: 1


2013 - год Черной Водяной Змеи. Как встретить красавицу змею так, чтобы она была к Вам благосклонна? Вот несколько простых советов, которые, если Вы конечно верите, помогут задобрить символ грядущего года и принесут в Ваш дом удачу и благополучие.

Змея - животное тихое, не любящее лишнего шума и суматохи, поэтому подготовьте к празднику все заблаговременно, чтобы перед самым боем Курантов. Стоит отказаться от шумных застолий в большой компании, гораздо предпочтительнее уютная семейная атмосфера.  Да и местом празднования лучше избрать собственное жилище, где каждому из нас наиболее комфортно.

Замечательно, если неподалеку от вашего дома есть пруд или протекает река. Если нет, то положение спасет небольшой настольный фонтан. Украсьте дом свечами, картинками и фигурками с изображением символа наступающего года.

Сервировка стола должна быть изысканной - змея любит красивые вещи. Лучше всего, если вы подберете скатерть зеленых оттенков с серебряными вкраплениями. Если такая не найдена, то подойдет просто зеленая, синяя, фиолетовая или черная. На таких особенно оригинально будет смотреться белый фарфор и столовое серебро.Салфетки уместнее всего будет подобрать того же оттенка, что и скатерть, но на пару тонов светлее.

В центре стола уместнее всего расположить оригинальный салат в виде змеи. Приготовить его можно из привычных продуктов - змея не любит экспериментов, в том числе и на кухне. Если в форме змеи вы выкладываете традиционный оливье, то спинку могут украсить зеленый горошек, кукуруза или маслины.

Выбирая мясные блюда, отдайте предпочтение кролику или птице - говядину и свинину змея не особенно уважает.

Из вареных яиц можно сделать симпатичных мышек, так любимых хищницей.

Не стоит готовит слишком много блюд - иначе стол ваш получиться вовсе не изысканным, а заваленным и навороченным.

И, главное, готовясь к празднику, настраивайте на хорошее!

Пусть празднование Ваше будет радостным, а Новый год счастливым!
Чем заменить продукты в рецептах | Классификация интернет-продавцов собственной одежды

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!