Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лазерная эпиляция: курс на гладкую кожу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1987 дней назад (10 октября 2018)
0
Голосов: 0
  

Если изучать статистику запросов в популярных поисковых системах, в ТОПе самых частых "как избавиться от нежелательных волос навсегда". Мода на гладкую кожу появилась в середине прошлого века, и с тех пор только набирает обороты. Многие девушки мечтают не заниматься удаление лишних волос постоянно, а решить эту проблему радикально. И лазерная эпиляция - единственный, на сегодняшний день, метод, благодаря которому можно достичь стойкого эффекта. В нашей статье мы расскажем несколько фактов о лазерной эпиляции.

Почему лазерная эпиляция эффективнее других методов избавления от нежелательных волос на теле?

Все довольно просто. Аппарат разрушает не только сам волос, но и волосяной фолликул. Здесь необходимо заметить, что разрушению повергаются лишь активные фолликулы. Через некоторое время после процедуры "просыпаются" новые фолликулы. Поэтому необходимо до шести сеансов, чтобы эффект был стойким. Бывает, что время от времени начинают расти единичные тонкие нежелательные волоски. Их тоже необходимо будет удалить.

Каким аппаратом делается эпиляция?

В современных косметологических салонах используется диодный лазер для эпиляции. Он эффективен и безопасен для любого типа кожи и волос. Воздействие идет только на ствол и фолликул волоса. Окружающие ткани при этом не повреждаются. После процедуры исключено изменение пигментации кожи, появление рубцов и ожогов.

Владельцам салонов мы рекомендуем Космомир косметологическое оборудование, поскольку здесь предлагаются только высокоэффективные, проверенные техническим отделом диодные лазеры и другие аппараты.

Одним из лучших в мире диодных лазеров считается KIERS. Подробнее о нем в видео:

  

Безопасна ли лазерная эпиляция?

При соблюдении следующих норм, процедура эпиляции диодным лазером совершенно безопасна:

1. Возраст старше 18 лет.
2. Отсутствие злокачественных новообразований и беременности.
3. Отказ от загара за две месяц до и две недели после процедуры.

При соблюдении этих простых правил эпиляция лазером эффективна и не будет иметь побочных эффектов.

Преимущества лазерной эпиляции перед другими методами.

К основным плюсам эпиляции диодным лазером можно отнести:

1. Безболезненность. Другие популярные методики могут причинять неудобства и достаточно сильную боль.
2. Эффективность.  Уже после первой процедуры на обрабатываемой поверхности кожи навсегда исчезнут до 30% нежелательных волосков. После 4-6 процедуры вы, с большой долей вероятности, будете иметь совершенно гладкую кожу.
3. Безопасность.  Многолетние исследования подтверждают, что лазерная эпиляция никак не вредит здоровью.
4. Быстрота.  На обработку зоны бикини уходит примерно 40 минут, лицо специалист обработает за 20 минут, эпиляция ног займет до полутора часов.

Ваш мастер расскажет, как ухаживать за кожей после проведения сеанса. Будьте прекрасны!
Секреты правильного похудения | Как приблизить беременность

Читайте также: