Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять шагов к тонкой талии

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3269 дней назад (16 мая 2015)
+1
Голосов: 1


Тонкая талия – классика жанра, во все времена смотрелась красиво и привлекала внимание мужских взоров. Многие женщины мечтают об идеальной талии. Красивый, плоский животик придает даме изящности и привлекательности. Но часто преградой к идеалам становится лишний жир на животе. Убрать лишний жир в домашних условиях можно при помощи диет, тренировок, очищения организма, обертываний и некоторых видов массажа.

5 способов, которые приведут к стройной, красивой талии.

Диета


Такой вид борьбы с жиром на животе лучше применять в совокупности с очищением кишечника. Это поможет на долгое время укрепить результат. Главные ингредиенты, которые должны входить в рацион:

- овощи (кушайте больше овощей, желательно до одного килограмма на день)

- фрукты (в меню должны входить яблоки и цитрусовые)

- нежирное мясо (индейка, говядина, куриная грудка)

- вода (необходимое количество воды в день - не менее 3-х литров)

Очищение

Часто фигура портится из-за зашлакованности женского организма. Очистка кишечника является одним из самых продуктивных и быстрых способов добиться идеальной талии. Для женского организма свойственно отложение жира на ягодицах и бедрах, жир на животе появляется (в 90% случаев) именно из-за загрязненности шлаками. В результате, шлаки в организме начинают разлагаться, поражают токсинами органы пищеварения. Запуская защитные функции, органы образуют возле себя прослойку, которая приводит к формированию жира на животе. Существует несколько действенных способов очищения кишечника. Особенно популярны два. Первый - применение клизмы, второй – ежедневное употребление соленой воды. Однако не стоит заниматься самодеятельностью! Перед тем, как начать процедуры по очищению, обязательно посоветуйтесь со своим врачом.

Тренировки

Главная задача тренировок – подтянуть кожу, зарядить тело энергией и привести в тонус мышцы. Висящие складки смотрятся не очень презентабельно даже на плоской талии. Поэтому, для хорошего результата необходимо выполнять достаточно сложные, но продуктивные задачи. Первый комплекс упражнений заключается в аэробике и нагрузке на пресс. Второй – работа с обручем. Каждый может подобрать любой из этих видов, наиболее оптимальный для него.

Фитнес играет значительную роль в борьбе с жиром, к тому же поможет убрать растяжки, появившиеся после похудения.

Массаж

Энергичный массаж хорошо удаляет жир с живота. Такая процедура позволяет увеличить кровообращение в тканях, в итоге усиливаются обменные функции организма и улучшаются дренажные качества кожи.

Обертывание

Обертывания – это, так сказать, искусственная баня, которая негативно влияет на жир. Похудение достигается путем избавления от ненужной влаги и большого прилива крови к тканям. Такой способ достаточно простой, но очень результативный. Понадобится только какое-нибудь питательное средство (самое обычное) и пищевая пленка.

Придерживаясь основных рекомендаций – навсегда забудете о некрасивом теле. И Вы убедитесь, что избавится от жира на животе совсем даже не сложно! Идеальная талия? Легко!
Чтобы зубы были здоровы: выбираем правильную зубную пасту и щетку | Еще раз об удивительной пользе винограда

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!