Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гимнастика не выходя их дома [4]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Тут главное - не запутаться в довдохах-довыдохах... laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооот, кто хочет - действует, кто не хочет ... хихикает. Я сегодня попробовала просто интенсивно подвигать животом - буквально через минуту живот устааааал! [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 09:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
Я раньше бодифлекс дома делала. Всего 15 мин утром и такой бодряк, а сейчас перестала, хронический недосып. Утром сил совсем нет)
Сообщений: 8
Гимнастика дома это здорово особенное если ты молодая мама и на это просто нет времени. Я даже мидитировать начала. Включаю музыку, есть у меня еще фонтан/ звуки воды ведь тоже успокаивают и могу вот так по 15 минут отключаться от внешнего мира. Ощущение не передаваемое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 19:00)
Сообщений: 11
Я вот вообще не понимаю повального увлечения спортзалом, я занимаюсь дома и вообще пока не заболела серьезно всегда была в форме, как дюймовочка стройная:) Так что занятия дома тоже делают большое дело )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А кто-то просто не может себя мобилизовать в одиночку, да и тренажёров на все группы мышц дома может не найтись.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
А кто-то просто не может себя мобилизовать в одиночку
это я ))) мне проще купиь абонемет и тогда чтобы жаба не удушила - буду ходить - а дома миллион причин найду что некогда заниматься
Сообщений: 53
Галченок:

Марусь вот и мне пинок нужен......правда если муж начнет изо дня в день говорить о том, что я плохо выгляжу....скорее всего это и будет выглядеть, как пинок))))) Но он пока молчит  

А я по другому реагирую на такое высказывание. Говорю, на себя посмотри и обижаюсь. А сама ведь знаю, что давно уже пора начать себя приводить в форму. Сколько той зимы, а кг наела.
Сообщений: 53
Sava:

А кто-то просто не может себя мобилизовать в одиночку, да и тренажёров на все группы мышц дома может не найтись.

Если ьыла бы хозяйка своего времени-мобилизировала бы. А так муж и ребенок командуют что кому сделать crazy
Сообщений: 16
хороший комплекс, но мне больше нравятся занятия по видео-урокам)
Сообщений: 10
Да прикольно. Мне как маме, то что нужно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.