Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Венчание [8]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не нарывайтесь,  девы! Серьезно говорю.
Я ни на что не нарываюсь.
Просто у всех свой способ переживать горе и несчастья, если ты об этом, Люд.
В церковь я точно не побегу.

Желаю всем нам счастья, удачи и добра)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ишо раз плюс один
мож запью с горя, laugh
но в церковь точно не побегу
так как не вижу смыслууу
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я вот бежала когда припекало. бестолку абсолютно потому и надоело. нет доверия
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну чего об этом говорить? У всех всё по-своему. Мы все можем не видеть вроде бы очевидное и видеть то, чего на самом деле нет. И в любви, например. И с верой во что угодно так же.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
И с верой во что угодно так же
ага..вот мой муж,например, верит в инопланетян
вернее, в разум какой-то инопланетный и произошли мы от них( по его версии )
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даааа? А что, он не одинок. Интересно, какой у него основной аргумент? Хотя для веры и аргументов особых не нужно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Даааа? А что, он не одинок. Интересно, какой у него основной аргумент? Хотя для веры и аргументов особых не нужно.
существуют исследования, найденные изображения людей с кругом на голове как у христа. из чего сделан был вывод, что человек занесен на землю из космоса. версия имеет право на существование, в любом случае она правдоподобнее глупой версии дарвина что человек произошел от обезьяны, она опровергнута слава богу а в наше советское время ведь на полном серьезе этот бред учили в школе и ничего.
так что над мужем Наташи я бы подсмеиваться не стала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
она опровергнута слава богу

Ну, это ты зря, Ир! Никто теорию Дарвина не опроверг, просто мир разделился — кто-то за «обезъянью теорию», кто-то — за божественное участие, кто-то за инопланетное происхождение,но и это не все — есть и другие теории.
Примерно каждый 6-й американец за Дарвинизм, а вот японцев, датчан, шведов, французов, исландцев, поддерживающих эволюционную теорию, около 80%. А категорически против учения Дарвина только около 30% американцев и втрое меньше европейцев. Это Мичиганский университет проводил недавно исследования.

ВЦИОМ сообщает, что только 24% россиян верят Дарвину, столько же за божественное происхождение мира и человека А остальные чего? А вот бОльшая часть остальных считает, что вопрос этот не разрешим ни наукой, ни религией. (Я, кстати, в их числе. Тут вопрос веры и всё, по-моему). Оказалось, что около 70% наших сограждан считает, что пусть Дарвин и дальше в школьной программе присутствует.

Ну, это ты зря, Ир! Никто теорию Дарвина не опроверг, просто мир разделился — кто-то за «обезъянью теорию», кто-то — за божественное участие, кто-то за инопланетное,но и это не все — есть и другие теории.
Примерно каждый 6-й американец за Дарвинизм, а вот японцев, датчан, шведов, французов, исландцев, поддерживающих эволюционную теорию, около 80%. А категорически против учения Дарвина только около 30% американцев и втрое меньше европейцев. Это Мичиганский университет проводил недавно исследования.

ВЦИОМ сообщает, что только 24% россиян верят Дарвину, столько же за божественное происхождение мира и человека А остальные чего? А вот бОльшая часть остальных считают, что вопрос этот неразрешим ни наукой, ни религией. (Я, например, в их числе. Тут вопрос веры и всё, по-моему). Оказалось, что около 70% наших сограждан считает, что пусть Дарвин и дальше в школьной программе присутствует.

Дарвин не  только происхождением видов интересовался. Вот одну его теорию американский (кажется) геолог и опроверг — о происхождении валунов на Огненной Земле. А основная его теория - «Происхождение видов путем естественного отбора, или выживание благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь» - никем серьезно не опровергнута пока. Попытки были, есть и будут, но какие-то не очень убедительные, хотя и интересные, на мой взгляд. Особенно концепции Элфорда, Закарии Ситчина. Они считают, что человека на Земле создали просто методом генной инженерии и клонирования существа с планеты Нибиру. Это был мужчина (Адам?),а когда надоело клонировать (он ведь создавать себе подобных не мог), они Еву создали, только не из ребра Адама, а из его ДНК.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Дарвин, между прочим, был верующим человеком и считал, что мир сотворен Богом. Т. е. в начало "цепочки" ставил Творца. Другое дело, что с эволюцией перeмудрил...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну как человек мог от обезьян произойти? обезьяна живет себе и не превращается в человека почему-то??
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я ж и говорю: перемудрил. )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
ну как человек мог от обезьян произойти?
Гены человека и обезьяны совпадают на 96 процентов. Правда и тут не все так просто...

Молоденькая девушка возмущенно спросила Ч. Дарвина: "Вы хотите сказать, что и я произошла от обезьяны?!" Дарвин ответил: "Да, но от очень хорошенькой!"


Вот высказывание самого Чарльза Дарвина:
"Но я могу сказать, что невозможность представить себе, чтобы эта величественная и чудесная вселенная вместе с нашим самосознанием возникла случайно, кажется мне главным доводом в пользу существования Бога; но я никогда не мог решить, имеет ли этот довод реальную ценность. Я знаю, что если мы допускаем первопричину, разум все еще жаждет узнать, откуда она появилась и как она возникла. Не могу я также не видеть противоречия, когда думаю о том, сколь много страдания во всем мире. Я также склонен в известных пределах считаться с суждением многих одаренных людей, которые твердо веровали в Бога; но и здесь я вижу, какой это слабый довод. Наиболее верным кажется мне заключение, что весь вопрос выходит за пределы, доступные человеческому раз уму , но человек может исполнять свой долг."
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я себя тоже не могу назвать примкнувшей куда-либо
так что я в процентной кучке с Людой
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Sava:
Не могу я также не видеть противоречия, когда думаю о том, сколь много страдания во всем мире

Вот это мне тоже очень мешает на пути к Богу. Не понимаю! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Вот это мне тоже очень мешает на пути к Богу. Не понимаю!
или когда вижу стольких злых людей и живут на свете и ничего им не делается, хотя почему-то считается, что все к ним вернется бумерангом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.