Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ждет ли Россию очередной дефолт? [5]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
  2900-3100,
мне эта сумма вообще ни о чем не говорит. читаю две тыщи девятьсот, а тут о миллионах должна речь идти.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
мне эта сумма вообще ни о чем не говорит. читаю две тыщи девятьсот, а тут о миллионах должна речь идти.
Ир, о них и идет речь. 2900000-3100000. у нас я даже не знаю сколько. сейчас гляну ради интереса.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
посмотрела, однокомнатная малышка в питере 1эт, 5 ост. от метро 3900
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
каких продавцов?
  Ир, продавцы в данном глобальном смысле - не бабки на базаре, а продуктовые корпорации, сети магазинов разного уровня, т.е. посредники между производителями и покупателями.
lelikova:
забила на все.
  И правильно. Ситуация выправится наверняка, а уж когда именно - вряд ли кто знает, но не дольше года эта свистопляска будет, мне кажется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Прогнозы строить в нашей стране - дело дохлое.Но мы с мужем в очередной раз пролетели. Собирали сыну на квартиру в рублях. Цены на квартиры на Сахалине просто взлетели за неделю.
Вот и мы в такой же ситуации оказались...
Очень обидно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кому повело,так это Максу..и Оксанке..цены-то фиксированные на хатки  у них
а Оксанка еще в рубли успела перевестись!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ань, быстро выброси всю эту фигню из головы! Будет только то, что будет и ничего больше или меньше. В итоге всё утрясется обязательно, не переживай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Будет только то, что будет и ничего больше или меньше.
Просто я в очередной раз похоронила мечту о своем жилье на ближайшие несколько лет, вот и все. Хоть что тут из головы выбрасывай. Прыгать от радости по этому поводу желания не испытываю. Очень огорчена и думаю, что это нормальная реакция.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да конечно, кто же спорит. Естественно вполне, но не смертельно же, Ань! Всё в жизни поправимо кроме смерти! Я об этом. А у тебя вон какой сейчас "отвлекающий фактор"! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Встретилось:
"В 90-х народ в панике скупал соль, спички и мыло, сейчас - телевизоры, машины и квартиры. До чего Путин страну довёл! В отставку Путина!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, кто из твоих знакомых побежал скупать машины и квартиры?
Среди моих таковых не наблюдается.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ань, ты не видишь, что ли, пометку "Встретилось" и кавычек в начале и конце фразы тоже? И зачем так уж буквально-то?

А по теме: звонит мне приятельница из деревни, бывшая коллега по работе, года на три старше меня и вопрошает, не могу ли я у себя на компе поискать, где в Рязани можно купить стиральную машину "Ардо"? Я, к своему смущению, о такой марке и не слышала. Ну, поискала, нашла (около 18000 руб. стоит), звоню ей, а она: "А подороже?" А ещё ей пальто приспичило купить зимнее, тысяч этак за 25-30. Это, конечно, не машина, квартира, телевизор, но это показатель, согласись. И ещё, я уже писала об этом, у гипермаркетов стоянки забиты машинами всю неделю, будто и не работает народ. Они все за спичками приехали? Или за солью?
Ну не будешь же ты спорить, Ань, что уровень жизни вырос? Кто хочет, тот может заработать, согласись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 18:26)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, все я прекрасно вижу. Но подобные прибаутки очень напоминают мне бредни Чуниных киевских родственников, у которых тоже все хорошо.
Да, в 90-е было ещё хуже, но по ходу мы туда и катимся.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А кто-то говорит, что всё хорошо? Кому-то нравится нынешняя ситуация? Хотя бы одну фамилию назови или хоть имя. Ань, просто я не понимаю, почему надо всё время "перетирать" одну и ту же неприятную тему, хотя нет ни малейшего шанса повлиять на её исправление. Ну давайте хором будем раза три в день талдычить: "Всё плохо, всё плохо, всё плохо, а будет ещё хуже!"
Я пишу о своём ощущении, а оно такое, что ничего смертельного пока не происходит. Ну не в истерике же заранее биться! Да и потом я бы не стала...
И вообще, как всегда всё познаётся в сравнении. У меня давно такое чувство, что я уже ничего не боюсь после одной давней трагедии.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А кто-то говорит, что всё хорошо?
вчера речь путина показывали, я своими ушами слышала как он сказал: ВСЕ ХОРОШО
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.