Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Думы о работе [7]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
поэтому нужно чаще выезжать в другие страны
чаще выезжать мешает отсутствие денег..и вообще выезжать куда-либо.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
чаще выезжать мешает отсутствие денег..и вообще выезжать куда-либо
я себя имею ввиду, выезжать в другие страны для сравнения, съездил, посмотрел как там  shock  перестал жаловаться.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
чаще выезжать мешает отсутствие денег..и вообще выезжать куда-либо..
Я всегда выезжать мечтала, но возможность хоть где-то побывать совсем недавно появилась.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
но возможность хоть где-то побывать совсем недавно появилась.
у нас наоборот, раньше путешествовали часто и везде, несмотря на присутствие маленьких детей а сейчас только по Европе ездим и все. В россию совсем не бюджетное получается путешествие love
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня вот сеструха зовет летом..но подумала я и решила,что мне  в киев нааамного больше хочется,чем в альпы
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  в киев нааамного больше хочется,чем в альпы
в какие альпы? они где конкретно живут? да с этими визами замучаешься, а в киев сел в поезд да поехал.
ты меня прям озадачила, ну какой же зануды я произвожу впечатление, жалуюсь на жизнь, все, ни слова о проблемах!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
в какие альпы? они где конкретно живут
они ж переехали из-под Парижа во французские Альпы,почти на границе..до Женевы 20 минут..
край гор и озер....я ж фотки показывала..красииииво!
визы-да проблемка,да и ехать мне что-то особо не хочется,
у Таньки свои интересы,она хочет маманьке делать визу ,ну  а кто же Тому по просторам Европы сопровождать будет?!!
да и не только из-за этого..просто не хочу! Альпы хочу посмотреть,к тому же это мой любимый ландшафт
но с сеструхе ехать не хочу...
Мимичка:
ты меня прям озадачила, ну какой же зануды я произвожу впечатление
laugh про занудство я ничего не писала! laugh просто сказала,что и при вашем высоком стандарте,есть свои тараканы
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Есть тараканы русские, есть европейские, а есть (не к ночи будь сказано) американские.... laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я ж фотки показывала..красииииво!
я никаких фоток не видела а жду, интересно посмотреть. они в одноклассниках? так тебе с томой придется ехать чтоли в качестве сопровождающего? тогда понятно нежелание. а о цене билетов узнавала? тоже недешевое удовольствие да и в москву тащиться по-любому надо, а еще визу сделать в турагенстве это все на тебя ляжет. не езжай, лучше в киев спокойно отдыхать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  про занудство я ничего не писала! laugh просто сказала,что и при вашем высоком стандарте,есть свои тараканы
я между строчек значит прочитала, ну люблю на жизнь пожаловаться  чеж теперь. а грех вообще-то жаловаться. и на здоровье жалуюсь, тут и проблемы правда есть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ну люблю на жизнь пожаловаться  чеж теперь.
да жалуйся на здоровье! в смысле спокойно!а здоровье,чтоб хорошее было!!
а Татьяна переехали,когда ты наверно на рождественских каникулах была
они купили бизнес,скоро открываются..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  ну люблю на жизнь пожаловаться
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: "Ты не знаешь, что такое плохая жизнь", и даст тебе судьбу еще хуже. Чтобы ни случилось, говори: "Хорошо живу", тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь", и даст тебе судьбу гораздо лучше.  -из инета..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 9
Мне в работе помогает кофе, а чем вы себя подпитываете когда морально устаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Морально ежели, то или к своим лезу, чтобы пожалели, или, наоборот, всех гоню и в тишине отхожу. А еще мне контрастный душ очень помогает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда устаю, переключаюсь на что-нибудь другое. Вообще, если нужно что-то срочно сделать, то я запрещаю себе уставать, делаю до упора.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.