Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Думы о работе [8]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Этим ты на моего мужа похожа, Ань. Он не спит и не ест, даже на боль не обращает внимания, если начал что-то важное делать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мой не такой, у него война войной, а обед по расписанию. Меня иногда просто вымораживает, когда надо срочно какой-то проект доделывать, а он то пообедаю, то немножко отдохну.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Меня иногда просто вымораживает, когда надо срочно какой-то проект доделывать, а он то пообедаю, то немножко отдохну.
во и я такая же стала за время пока дома сижу. я не тороплюсь ни куда. делаю все медленно))) зато на работе у меня в руках все "горело". как втянусь в работу даже страшно представить))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я наконец то договорилась о своем "очередном отпуске уже правда за свой счет" со своим начальником.ну вообщем то его уговорить было не сложно. после волшебных слов : "ну платить то мы не будем". он милостиво разрешил мне сидеть дома)))потом подумав и придумав на его взгляд замечательный выход он предложил мне вообще пока сидеть дома, пока моя подружка не соберется в декрет.....а когда она уйдет я выйду на ее место)))на вопрос а что же моя семья будет кушать все это время? я получила шикарный ответ. ну муж то у тебя работает!вот вообщем, такие вот блины.до сентября я сижу дома, надеюсь что в сентябре Ванька в сад пойдет, буду подыскивать новое место работы.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, зато спокойно лето съездите, куда планировали. Отпрашиваться не нужно будет.
А как Ваня в сад пойдет уже легче будет работу искать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну с одной то стороны конечно и не плохо)) но с другой, я не думаю что легче будет, работу найти ой как не просто. во-первых двое маленьких садовских детей, один из которых первый год в саду. во-вторых, как не смешно но возраст мой. у нас молодым "везде дорога"))) а тем кому 30 и больше уже сложно устроиться, хотя я надежды не теряю. в руководящие должности не рвусь)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне  тоже кажется, что всё у тебя нормально пока складывается, Оксан. Какой смысл сейчас работу искать, ежели Ванюшка не определен? Все будет в своё время.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не ну сейчас и не собираюсь искать, я лето отдохнуть хочу))))сейчас в роно позвонила очередь не сдвинулась наша, шансы попасть в сад есть.
посмотрим что осенью будет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
) а тем кому 30 и больше уже сложно устроиться,
что же мне тогда остается в 45? что-то я про 30 лет еще не слышала ни от кого такого, неужели вся работающая страна до 30 лет? и что все остальные по домам сидят?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да не конечно не вся, но с большой неохотой берут тем кому за...а 45 летним у нас очень сложно найти работу с нормальной оплатой.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а 45 летним у нас очень сложно найти работу с нормальной оплатой.
ну это и правда возраст. у нас тоже очень сложно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, а мне кажется, что бухом в принципе можно найти работу. Это ж не редкая какая-нить специальность, на любом предприятии есть бух.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот именно, они уже есть))) ты ж знаешь как у нас в россии все держаться за свои места вообщем то.да и бухом я уже писала не хочу я работать, ну там видно будет. чувствую то что я не хочу, ни чего не значит.
вот по новостям слышала что хотят принять закон по которому будут штрафовать организации которые ввели у себя возрастной ценз, но кому от этого легче, ведь если только по возрасту не устраиваешь работодателя. так он найдет кучу причин что бы тебя не взять на это место.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
будут штрафовать организации которые ввели у себя возрастной ценз, но кому от этого легче, ведь если только по возрасту не устраиваешь работодателя. так он найдет кучу причин что бы тебя не взять на это место.
все прям как у нас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот девочки, в очередной раз столкнулась с очередным осложнением и работодателями которые считают что ребенок обуза.за Андреем в сад пришли,у нас воспитательница второй день работает с утра до вечера, оказывается вторая наша ушла на больничный, у нее две девочки, одной 6 лет, второй два с чем то.вот ей предложили сегодня написать по собственному желанию, типа дети болеют. она на больничном и т.д. и это в саду!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.