Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Депрессия, нервы [5]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
ой, ну уж и страха нагнала, как же все живут? невозможно все время развлекаться, нужно жить вместе и в будние дни, так и проверяются отношения на прочность. дети и семья-это нормальная жизнь и есть.


Да уж, Ир, Оксанку точно можно у непрерывных развлечениях упрекнуть! Никто и не спорит, что дети, семья - это нормальная жизнь А если долгое время идет ненормальная? И ссор вроде нет, и трагедий никаких, а задавила женщину рутина - довольно частое явление. Я же и пишу, что нельзя это на самотек пускать.
У меня лично не было такой уж депрессии, чтобы к внешним каким-то средствам прибегать нужно было, а сейчас вижу, частенько люди страдают молодые особенно. Сама же пишешь, что депрессия не так безобидна, как на первый взгляд кажется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Я же и пишу, что нельзя это на самотек пускать.
У меня лично не было такой уж депрессии, чтобы к внешним каким-то средствам прибегать нужно было, а сейчас вижу, частенько люди страдают молодые особенно. Сама же пишешь, что депрессия не так безобидна, как на первый взгляд кажется.
согласна с тобой, что нельзя на самотек пускать. мы вообще без мам и бабушек детей воспитываем и бывало трудно совмещать с работой особенно. мы всегда старались отвлечься от рутины и совершить поездку на выходные куда-нибудь в интересное место, погулять, пофотографироваться, сходить вечером в хороший ресторан с днем посидеть в кафе мороженое. можно поехать на выходные в италию или в венгрию ну или что-нибудь наподобие этого. отвлекает от рутины очень хорошо. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
мы всегда старались отвлечься от рутины и совершить поездку на выходные куда-нибудь в интересное место, погулять, пофотографироваться, сходить вечером в хороший ресторан с днем посидеть в кафе мороженое. можно поехать на выходные в италию или в венгрию ну или что-нибудь наподобие этого. отвлекает от рутины очень хорошо.
Такие выходы в свет от финансового благополучия очень зависят.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не бесплатно конечно. laugh ну мы как-то не жалели на это, а то и правда бытовуха сожрет crazy если дома все время сидеть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне тоже на подобное денег не жалко.
Но когда Татьяна была маленькая совсем, были моменты, когда на еду то впритык хватало. Тут уж не до развлечений.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
были моменты, когда на еду то впритык хватало. Тут уж не до развлечений.
Аня, а у нас все наоборот, пока дети маленькие были денег было достаточно, я их и не считала, помню меньше 200€ на мелкие расходы никогда и не было в кошельке. а сейчас 20€ на мелкие расходы с собой ношу, сейчас времена изменились, все подорожало страшно, все это началось с введением евро. да и бензин- это отдельная тема вообще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ир,ты так мне Татьяну мою иногда напоминаешь laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Ир,ты так мне Татьяну мою иногда напоминаешь
может она моя сестра а не твоя? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
На меня тоже иногда тоска нападает от того, что не могу себе позволить в кино сходить или в театр.
Просто нет денег на это.
Заменяю все долгими вечерними прогулками с девчонками.
Хотя хочется конечно иногда нарядиться и выйти куда-нибудь.
А уж о путешествиях я и не мечтаю пока.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
может она моя сестра а не твоя?
иносранки вы - и этим все сказано! laugh

Laky:
А уж о путешествиях я и не мечтаю пока.
подожди еще ,все придет!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
А уж о путешествиях я и не мечтаю пока.
а я все время мечтаю о путешествиях, все думаю, когда как и за сколько куда-нить слетать или съездить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ох,Ир laugh( или Тань rofl )
да,Ларис,мечтать не вредно,мечтай!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
иносранки вы - и этим все сказано! laugh
может ты ее не понимаешь эту таню, может у нее денег нет, я была во франции, там уровень жизни не очень, все страшно дорого, зарплаты маленькие, безработица страшная. вполне возможно что им самим нехватает, да она как иностранка и работу не найдет хорошую. ты в гости бы к ней съездила, посмотрела как они живут, она приглашает же наверно?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На заметку)

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна. Когда мне плохо, я от всех отстраняюсь, закрываюсь, но если заставить себя и выползти на улицу, то действительно легче становится. Ну, если только не ужасная погода там.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.