Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам не кажется странным, если мужчина не пьет вообще? [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Людочка, давай сойдемся на том, что у нас не будет одинаковой точки зрения по этому вопросу.
Про Сашу: ты мать, и уж, извини, не беспристрастна. А я спорить не могу - я его в глаза не видела.
Но исходя из общения с другими людьми и жизненного опыта, имею право делать какие-то выводы.
А они такие, какие есть.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да Сашка только для примера, который всегда "под рукой",без него полно трезвых ребят, которым не нужно себя искусственно вздрючивать.

Мы вот с Джеком Лондоном думаем так:
"Начало пути — рюмка, середина — выпивающая компания, легкая выпивка, пара рюмок за обедом. Конец — в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной легкой болезни. Немало переутомленных людей умственного труда и чернорабочих, поддавшись заблуждению, становятся на путь, по которому алкоголь ведет их к преждевременной смерти".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
"Начало пути — рюмка, середина — выпивающая компания, легкая выпивка, пара рюмок за обедом. Конец — в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле
Люда ну и загнула, чуня вон тоже выпивает под настроение и ее муж тоже и пока не в тюрьме и не в могиле тем более. а живут себе преспокойно. Люд, ты меня пугаешь))))) shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это из Джека Лондона цитата, Ир. А ты какой-нибудь другой путь к алкоголизму знаешь? Так и происходит обычно. Другое дело, что не все, к счастью, спиваются, но кто может заранее предугадать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  но кто может заранее предугадать?
я могу за себя предугадать что не буду спиваться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной легкой болезни.
все..хана..пойду сухари сушить...или лучше пивка накатить? scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
или лучше пивка накатить?
Мы как раз сегодня этим занимались))) у мну сестра гостит, мы ее в пивоварню местную водили, ну и сами заодно затуманивали сознание))) а это моего трезвого сознания уже не хватает на этот вынос мозга)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
все..хана..пойду сухари сушить...или лучше пивка накатить?
судьба твоя предрешена.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
все..хана..пойду сухари сушить...или лучше пивка накатить?
  Да накати уж, горемыка! Про тебя Д. Лондон не говорил.
Я завтра вино буду пить - мои девы приедут, вина привезут из Анапы.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2014 в 23:35)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я завтра вино буду пить
ну нифигасе, вот все твои проповеди и зря, если на собственном примере не докажешь rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Господи, помоги мне! Да ничего я не собиралась доказывать, Ир! Ничегошеньки! Все взрослые люди, я что, учить вас буду,что ли? Это неблагодарное занятие, да и не в моих правилах. Где ты проповедь мою видела? Тем более сама я хоть и крайне редко, но вино-то пью и сто раз об этом писала. Название темы посмотри, мы об отношении к трезвенникам начали, а уж никак не обо мне и даже не о Сашке моём. Чего я тебе буду доказывать-то? Я пытала вас на предмет неприятия непьющих, а вы так ничего и не сказали. Аня вон только на своём, говорит, опыте убедилась - трезвенники зануды и ей не интересны! Ну, не повезло!  smile Это её убеждение и выбор, о чем тут говорить? А мне интересно было, почему в обществе к непьющим некоторые люди (слава Богу, далеко не все)относятся  настороженно?  
Короче, не убедили вы меня. Я по-прежнему считаю, что человек, который не хочет дурманить свой мозг, которому не нравится вкус алкоголя, не боится неприятия какой-то части окружения, поступает так, как считает нужным он, а не кто-то другой, достоин уважения. Вот и всё. А зануд, дураков и т.д. полно и среди пьющих.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.