Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ясли-сад [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
тута напишу....всеравно сада касается)))) до чего же мужики бывают порой трусоваты. после больничного муж старшего в сад повел. потом звонит мне с работы, мне говорит квитанцию за сад дали там 1600р. говорит почему так много. позвони разберись.я ему в ответ тебе же дали квиток. чего сразу сам не спросил? ну этот вопрос он проигнорировал, гнет свое пойдешь забирать узнай, мы типа болели в том мес.2 недели потом январские праздники. потом мы опять болели. короче разбирайся.ну я то знаю почему такая сумма, говорю ему типа последний квиток был за декабрь. потом в саду меняли р/с и вот за два месяца квиток и дали, январь и февраль.нет говорит ты разберись.(смайлик об стену)
сегодня повез, звонит мне и психующим голосом, типа ты узнавала сад сегодня работает?! говорю работает, что случилось? он мне выдает в группе свет горит. а дверь закрыта.звони воспитателю! я говорю там с дверью рядом звонок, позвони, тебе откроют.начинает слышу еще больше психовать.звони говорю,он мне говорит)))воспитатетельница просто забыла открыть дверь сразу как пришла, а мы оказались первыми)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
А год и пять не рано ли для сада? Мне кажется, что ребенку в сад лучше идти с двух лет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж, видимо, не может напрямую с женщинами разбираться, неудобно ему по каким-то их, мужским, заморочкам. По телефону легче вопрос решить. Да он у тебя вроде не из трусливых? Помнится, очень даже разбирался по каким-то вопросам.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я думаю не рано. при условии что вся группа одного возраста. раньше же вон всех до года в ясли отправляли, мужа мой в 7 мес. уже в яслях ошивался, я и мои братья примерно в 10-11 мес.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мужики только выглядят большими и сильными, а коснись чего - вот самый натуральный детский сад. Язык, извините, в одном месте.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:

Муж, видимо, не может напрямую с женщинами разбираться, неудобно ему по каким-то их, мужским, заморочкам. По телефону легче вопрос решить. Да он у тебя вроде не из трусливых? Помнится, очень даже разбирался по каким-то вопросам.
вот для меня это стало открытием))) в чем то он уххххх.....а тут вот не знаю, то ли с утра еще не до конца проснувшийся, то ли трусит))))а еще приход был, после больничного. с утра ему протягиваю справку. он мне это что? я говорб справка. он и куда мне ее??? я ему куда обычно, воспитателю отдашь. как начал пыжить типа куда обычно. чего по русски не сказать???!! я ни разу воспитателям не отдавал..........говорю как не отдаал. если ты его в сад  по утрам возишь и болеет  он у нас не первый раз!?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А мне было жаль так рано ребенка отдавать..пошел в 3,5..до скольки у вас можно с ребенком дома находиться.Оксан? у нас до 3-х,а потом,если есть еще желание или мед.показания-продлевают (при наличии выписки из мед.карты,что часто болеет и нуждается в домашнем уходе)..жааалко,маленький еще.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас тоже до 3х. до 1,5 лет оплачивают сиденье дома, а потом все. до 3х. бесплатно сидишь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и не бесплатно, а за 50 рублей))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
50 рублей - это серьезно. Две булки хлеба как-никак)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
до 3х. бесплатно сидишь.
а ты хочешь выйти на работу? потом совсем сложно..работа,садик,больничные..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот больничные и напрягают, по-моему, больше всего. Как работодатель на бесконечные болезни детей будет реагировать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Однозначно - плохо. Поэтому мамочек с маленькими детками так неохотно и берут на работу.
МедальГрамота
Сообщений: 914
Оксана:

у нас тоже до 3х. до 1,5 лет оплачивают сиденье дома, а потом все. до 3х. бесплатно сидишь.

/// здесь попроще с этим. С 1,5 до 3 платят 6800 с копейками, а потом с 3 до 4 половину от предыдущего. Но цены! За месяц сада -- 2-3 тысячи (завтра скажу точно). А в довесок болезни! По псевдотуберкулезу карантинят регулярно (как раз сейчас), грипп (ну, это известно), педикулез (не поверите!)... Я живу с садом через дорогу. За то, как некоторые воспиталки разговаривают с детьми, я б горло порвала!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:

и не бесплатно, а за 50 рублей))))
вот я и говорю , бесплатно)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.